Туристка из РФ заплатила 5 000 евро за отель на Кипре украденными кредитками - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристка из РФ заплатила 5 000 евро за отель на Кипре украденными кредитками - «Новости туризма»

Туристка из РФ заплатила 5 000 евро за отель на Кипре украденными кредитками - «Новости туризма»

21-05-2019, 21:01   Holmes   Нашли ошибку?   


Туристка из РФ заплатила 5 000 евро за отель на Кипре украденными кредитками - «Новости туризма»


Julia Alisova

Как пишет портал In-Cyprus, туристка из РФ арестована на курорте Айя-Напа на Кипре за то, что расплачивалась в местном отеле украденными кредитными картами.


Женщина оплатила номер в одном из отелей Айя-Напы на сумму 2 900 евро, ещё 1 970 евро составляли дополнительные услуги. Туристка рассчиталась двумя кредитными картами, которые вызвали подозрение у менеджера отеля — ему показалось, что обе карты ворованные. Он обратился в полицию.


Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнюю гражданку РФ по подозрению в воровстве. Суд по этому делу состоится в пятницу. Полиция проводит расследование.


Julia Alisova Как пишет портал In-Cyprus, туристка из РФ арестована на курорте Айя-Напа на Кипре за то, что расплачивалась в местном отеле украденными кредитными картами. Женщина оплатила номер в одном из отелей Айя-Напы на сумму 2 900 евро, ещё 1 970 евро составляли дополнительные услуги. Туристка рассчиталась двумя кредитными картами, которые вызвали подозрение у менеджера отеля — ему показалось, что обе карты ворованные. Он обратился в полицию. Прибывшие на место полицейские задержали 30-летнюю гражданку РФ по подозрению в воровстве. Суд по этому делу состоится в пятницу. Полиция проводит расследование.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика