Посольство США: дети и пожилые люди могут оформить визу без собеседования - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Посольство США: дети и пожилые люди могут оформить визу без собеседования - «Новости туризма»

Посольство США: дети и пожилые люди могут оформить визу без собеседования - «Новости туризма»

21-05-2019, 21:01   Alsopp   Нашли ошибку?   


Посольство США: дети и пожилые люди могут оформить визу без собеседования - «Новости туризма»


Фото: www.life.ru

Посольство США в Москве напоминает, что заявители в возрасте до 14 и старше 79 лет могут получить визу без прохождения собеседования. Документы они могут направить через почтовую службу Pony Express.


Так, туристы с детьми смогут не дожидаться, когда появятся места для собеседования на всех членов семьи, а записать на интервью только взрослых. После получения этих виз можно подать заявления на визы для детей. В пакет «детских» документов следует включить копию виз родителей (или других старших родственников), чтобы сотрудники консульства могли понять, кто будет сопровождать несовершеннолетних.


Напомним, проблемы с американскими визами у российских туристов возникли с лета 2017 года. Они были вызваны резким сокращением штата в консульствах страны в РФ. Сроки записи на собеседование увеличились до нескольких месяцев. За 2018 год турпоток из РФ в Соединённые Штаты сократился на 9% и составил 245 500 человек. В настоящий момент, по данным экспертов, ситуация улучшается.


Фото: www.life.ru Посольство США в Москве напоминает, что заявители в возрасте до 14 и старше 79 лет могут получить визу без прохождения собеседования. Документы они могут направить через почтовую службу Pony Express. Так, туристы с детьми смогут не дожидаться, когда появятся места для собеседования на всех членов семьи, а записать на интервью только взрослых. После получения этих виз можно подать заявления на визы для детей. В пакет «детских» документов следует включить копию виз родителей (или других старших родственников), чтобы сотрудники консульства могли понять, кто будет сопровождать несовершеннолетних. Напомним, проблемы с американскими визами у российских туристов возникли с лета 2017 года. Они были вызваны резким сокращением штата в консульствах страны в РФ. Сроки записи на собеседование увеличились до нескольких месяцев. За 2018 год турпоток из РФ в Соединённые Штаты сократился на 9% и составил 245 500 человек. В настоящий момент, по данным экспертов, ситуация улучшается.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика