Великобритания отменяет миграционные карты - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Великобритания отменяет миграционные карты - «Новости Туризма»

Великобритания отменяет миграционные карты - «Новости Туризма»

22-05-2019, 12:00   Flatcher   Нашли ошибку?   


Великобритания отменяет миграционные карты: туристические новости Лондона, Великобритания.


Великобритания с 20 мая отказывается от миграционных карт для иностранцев. Теперь туристам, прибывающим в Соединенное Королевство, не придется заполнять этот формуляр, сообщает BBC.

В стране ежегодно печаталось и заполнялось около 16 млн таких карт. В них иностранцы сообщают о целях и нюансах своей поездки. До сегодняшнего дня миграционные карточки приходилось заполнять всем путешественникам, прибывающим в Великобританию по воздуху и морю из-за пределов ЕС. Исключение с недавних пор было сделано для граждан США, Австралии и ряда других государств.

Считается, что отказ от миграционных карт поможет пограничникам более внимательно работать с прибывающими в условиях постоянно растущего потока пассажиров. По мнению авторов идеи, теперь офицеры на границе смогут больше времени уделять самим путешественникам, а не бумагам, и чаще выявлять нежелательных гостей Великобритании.

Идея пришлась по нраву не всем. Профсоюзы считают, что отказ от миграционных карт наоборот ослабит иммиграционный контроль и создаст лишние проблемы на пунктах пограничного пропуска.


Великобритания отменяет миграционные карты: туристические новости Лондона, Великобритания. Великобритания с 20 мая отказывается от миграционных карт для иностранцев. Теперь туристам, прибывающим в Соединенное Королевство, не придется заполнять этот формуляр, сообщает BBC. В стране ежегодно печаталось и заполнялось около 16 млн таких карт. В них иностранцы сообщают о целях и нюансах своей поездки. До сегодняшнего дня миграционные карточки приходилось заполнять всем путешественникам, прибывающим в Великобританию по воздуху и морю из-за пределов ЕС. Исключение с недавних пор было сделано для граждан США, Австралии и ряда других государств. Считается, что отказ от миграционных карт поможет пограничникам более внимательно работать с прибывающими в условиях постоянно растущего потока пассажиров. По мнению авторов идеи, теперь офицеры на границе смогут больше времени уделять самим путешественникам, а не бумагам, и чаще выявлять нежелательных гостей Великобритании. Идея пришлась по нраву не всем. Профсоюзы считают, что отказ от миграционных карт наоборот ослабит иммиграционный контроль и создаст лишние проблемы на пунктах пограничного пропуска.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика