Uber пообещал пассажирам молчаливых водителей - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Uber пообещал пассажирам молчаливых водителей - «Новости Туризма»

Uber пообещал пассажирам молчаливых водителей - «Новости Туризма»

22-05-2019, 12:00   Арсений   Нашли ошибку?   


Uber пообещал пассажирам молчаливых водителей: туристические новости Сан-Франциско, США.


Гигант перевозок Uber презентовал новую опцию для пассажиров — «молчаливый водитель». Выбирая «тихий» режим поездки, клиент дает знать своему водителю, что не заинтересован в беседе.

Пока эта опция доступна только клиентам премиальных сервисов Uber Black и Uber Black SUV в США. Сообщается, что благодаря нововведению, пассажиры «смогут избежать неловких разговоров».
Одновременно в приложении появятся опции «рад пообщаться» или «нет предпочтений».

Не все водители Uber рады такому нововведению. Одни заявляют, что это нарушение свободы слова, другие переживают, что эта опция повлияет на их рейтинг. В Uber рейтинг водителя часто сильно зависит от взаимодействия с пассажиром, а водителей с рейтингом ниже 4,6* могут отключить от приложения.

Также в новейшей версии приложения Uber Black появились отметки для пассажиров, предупреждающие водителя о багаже, более долгом времени ожидания и предпочтениях по температуре воздуха в машине.


Uber пообещал пассажирам молчаливых водителей: туристические новости Сан-Франциско, США. Гигант перевозок Uber презентовал новую опцию для пассажиров — «молчаливый водитель». Выбирая «тихий» режим поездки, клиент дает знать своему водителю, что не заинтересован в беседе. Пока эта опция доступна только клиентам премиальных сервисов Uber Black и Uber Black SUV в США. Сообщается, что благодаря нововведению, пассажиры «смогут избежать неловких разговоров». Одновременно в приложении появятся опции «рад пообщаться» или «нет предпочтений». Не все водители Uber рады такому нововведению. Одни заявляют, что это нарушение свободы слова, другие переживают, что эта опция повлияет на их рейтинг. В Uber рейтинг водителя часто сильно зависит от взаимодействия с пассажиром, а водителей с рейтингом ниже 4,6* могут отключить от приложения. Также в новейшей версии приложения Uber Black появились отметки для пассажиров, предупреждающие водителя о багаже, более долгом времени ожидания и предпочтениях по температуре воздуха в машине.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика