В Египет пришла аномальная жара - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египет пришла аномальная жара - «Новости туризма»

В Египет пришла аномальная жара - «Новости туризма»

25-05-2019, 03:01   Adderiy   Нашли ошибку?   


В Египет пришла аномальная жара - «Новости туризма»


Galina Gorshenina

В Египте отмечаются аномально высокие температуры воздуха: в центральных районах дневная температура составляет +50°C, а в Каире — +45°C в тени. Это на 7–8°C выше стандартных майских значений.


Кроме того, по мнению метеорологов, рекорд температур сегодня, 23 мая, может быть зафиксирован на побережье Средиземного моря, а также на юге и севере Верхнего Египта. На курортах Красного моря тоже очень жарко — +42°C.


Власти были вынуждены ограничить работу общественного транспорта, закрыть ряд государственных учреждений. Жителей и туристов призывают сократить пребывание на улице, избегать прямых солнечных лучей.


Ожидается, что жара начнет спадать в субботу, и на следующей неделе столбики термометра опустятся до нормальных для африканского континента +36 — +38°C.


Galina Gorshenina В Египте отмечаются аномально высокие температуры воздуха: в центральных районах дневная температура составляет 50°C, а в Каире — 45°C в тени. Это на 7–8°C выше стандартных майских значений. Кроме того, по мнению метеорологов, рекорд температур сегодня, 23 мая, может быть зафиксирован на побережье Средиземного моря, а также на юге и севере Верхнего Египта. На курортах Красного моря тоже очень жарко — 42°C. Власти были вынуждены ограничить работу общественного транспорта, закрыть ряд государственных учреждений. Жителей и туристов призывают сократить пребывание на улице, избегать прямых солнечных лучей. Ожидается, что жара начнет спадать в субботу, и на следующей неделе столбики термометра опустятся до нормальных для африканского континента 36 — 38°C.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика