Турция будет развивать гастрономический туризм - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Турция будет развивать гастрономический туризм - «Новости туризма»

Турция будет развивать гастрономический туризм - «Новости туризма»

30-05-2019, 06:00   Пелагея   Нашли ошибку?   


Турция будет развивать гастрономический туризм - «Новости туризма»


AsiaGate

Как заявил министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой, его страна планирует продвигать на международном туррынке не пляжный отдых, а гастрономический и культурно-познавательный туризм.


Как сообщает информагентство Anadolu, новая стратегия Минтуризма будет развиваться уже с этого года. Турвозможности Турции будут рекламироваться не с точки зрения пляжного отдыха. Упор будет сделан на то, что Турция — страна с огромным числом исторических памятников, славящаяся своей национальной кухней.


По данным Митруизма, только в апреле иностранный турпоток в Турцию увеличился на 24% в сравнении с таким же месяцем прошлого года. В планах властей — увеличение доходов от туризма до 70 миллиардов долларов к 2023 году, этого можно достичь, нарастив доходность сферы гастрономического туризма.


AsiaGate Как заявил министр культуры и туризма Турции Мехмет Эрсой, его страна планирует продвигать на международном туррынке не пляжный отдых, а гастрономический и культурно-познавательный туризм. Как сообщает информагентство Anadolu, новая стратегия Минтуризма будет развиваться уже с этого года. Турвозможности Турции будут рекламироваться не с точки зрения пляжного отдыха. Упор будет сделан на то, что Турция — страна с огромным числом исторических памятников, славящаяся своей национальной кухней. По данным Митруизма, только в апреле иностранный турпоток в Турцию увеличился на 24% в сравнении с таким же месяцем прошлого года. В планах властей — увеличение доходов от туризма до 70 миллиардов долларов к 2023 году, этого можно достичь, нарастив доходность сферы гастрономического туризма.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика