В результате ЧП с лодкой в Венгрии погибли семь туристов из Южной Кореи - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В результате ЧП с лодкой в Венгрии погибли семь туристов из Южной Кореи - «Туризм»

В результате ЧП с лодкой в Венгрии погибли семь туристов из Южной Кореи - «Туризм»

30-05-2019, 12:46   Kennedy   Нашли ошибку?   


Жертвами столкновения прогулочного катера, перевозившего южнокорейских туристов, и теплохода на Дунае стали семь человек. Отмечается, что инцидент произошёл в Будапеште.

  • Reuters

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителей местных экстренных служб.

По данным агентства, жертвами инцидента стали семь человек, семеро были спасены, о судьбе ещё 21 человека к настоящему моменту ничего неизвестно.

Как отметили в компании, организовавшей тур, катер с туристами возвращался с вечерней прогулки.

В настоящее время пропавшими без вести числятся 19 граждан Южной Кореи и два гражданина Венгрии.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело.

Ранее СМИ передавали, что четырёхлетний мальчик из России был госпитализирован на Кипре после инцидента в бассейне. ЧП произошло на курорте в Перистероне в округе Пафос.


Жертвами столкновения прогулочного катера, перевозившего южнокорейских туристов, и теплохода на Дунае стали семь человек. Отмечается, что инцидент произошёл в Будапеште. Reuters Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителей местных экстренных служб. По данным агентства, жертвами инцидента стали семь человек, семеро были спасены, о судьбе ещё 21 человека к настоящему моменту ничего неизвестно. Как отметили в компании, организовавшей тур, катер с туристами возвращался с вечерней прогулки. В настоящее время пропавшими без вести числятся 19 граждан Южной Кореи и два гражданина Венгрии. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Ранее СМИ передавали, что четырёхлетний мальчик из России был госпитализирован на Кипре после инцидента в бассейне. ЧП произошло на курорте в Перистероне в округе Пафос.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика