Греческая авиакомпания возобновляет рейсы Салоники – Екатеринбург - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Греческая авиакомпания возобновляет рейсы Салоники – Екатеринбург - «Новости туризма»

Греческая авиакомпания возобновляет рейсы Салоники – Екатеринбург - «Новости туризма»

1-06-2019, 09:00   Osborne   Нашли ошибку?   


Греческая авиакомпания возобновляет рейсы Салоники – Екатеринбург - «Новости туризма»


Вячеслав Левченко

Греческая авиакомпания Ellinair с 1 июня возобновит полётную линию Салоники — Екатеринбург.


Как сообщают в пресс-службе аэропорта «Кольцово», перелёты будут выполняться два раза в неделю (вреда, суббота) на лайнерах «Эйрбас» A320, способных одновременно взять на борт 180 пассажиров, и на «Эйрбас» A319 на 144 места.


Напомним, в прошлом летнем сезоне воздушной навигации Ellinair уже обслуживала эту полётную линию с частотой два раза в неделю. По итогам года компания перевезла в Салоники более 10 000 пассажиров.


В настоящий момент другие авиаперевозчики прямых рейсов по этому маршруту не выполняют.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вячеслав Левченко Греческая авиакомпания Ellinair с 1 июня возобновит полётную линию Салоники — Екатеринбург. Как сообщают в пресс-службе аэропорта «Кольцово», перелёты будут выполняться два раза в неделю (вреда, суббота) на лайнерах «Эйрбас» A320, способных одновременно взять на борт 180 пассажиров, и на «Эйрбас» A319 на 144 места. Напомним, в прошлом летнем сезоне воздушной навигации Ellinair уже обслуживала эту полётную линию с частотой два раза в неделю. По итогам года компания перевезла в Салоники более 10 000 пассажиров. В настоящий момент другие авиаперевозчики прямых рейсов по этому маршруту не выполняют.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»