Очередная жертва селфи: российская туристка упала со скалы в Таиланде - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Очередная жертва селфи: российская туристка упала со скалы в Таиланде - «Новости»

Очередная жертва селфи: российская туристка упала со скалы в Таиланде - «Новости»

4-06-2019, 21:01   Fulton   Нашли ошибку?   



Очередная жертва селфи: российская туристка упала со скалы в Таиланде

Российская туристка, при попытке сделать очередное селфи, упала со скалы на пляже Патонг на таиландском курорте Пхукет. В итоге женщина отделалась незначительными травмами и царапинами.


Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые забрали пострадавшую в больницу. Серьезных повреждений туристка не получила, обойдясь царапинами и «небольшими травмами». Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.


Отметим, что любителям селфи на Пхукете пригрозили серьезными карами вплоть до смертной казни. Правда угрожает это не всем туристам, а только желающим себя запечатлеть на пляже Май Кхао на фоне низколетящих самолетов, заходящих на посадку в аэропорту.


Если быть точным, власти ввели на пляже запретную зону, размеров в девять километров. За ее нарушения последуют серьезные наказания. Взыскания заявлены от пяти лет до пожизненного заключения, и даже смертной казни. Последнее, впрочем, приберегают как угрозу в случае, если шалости туриста приведут к реальной опасности. А от пилотов уже поступали жалобы – кто-то был ослеплен ярким светом в кабине ночью и т.д.


Впрочем, представители туристической сферы задаются вопросом, как будут воплощаться в жизнь столь строгие законы. При учете того, что пляж пока открыт любому проходящему и аэропорт вряд ли может заблокировать вход на пляж, потому что он не является частью взлетно-посадочной полосы». Пока никаких ограничений не введено и на пляже всегда много туристов.


Очередная жертва селфи: российская туристка упала со скалы в Таиланде Российская туристка, при попытке сделать очередное селфи, упала со скалы на пляже Патонг на таиландском курорте Пхукет. В итоге женщина отделалась незначительными травмами и царапинами. Очевидцы происшествия вызвали спасателей, которые забрали пострадавшую в больницу. Серьезных повреждений туристка не получила, обойдясь царапинами и «небольшими травмами». Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное. Отметим, что любителям селфи на Пхукете пригрозили серьезными карами вплоть до смертной казни. Правда угрожает это не всем туристам, а только желающим себя запечатлеть на пляже Май Кхао на фоне низколетящих самолетов, заходящих на посадку в аэропорту. Если быть точным, власти ввели на пляже запретную зону, размеров в девять километров. За ее нарушения последуют серьезные наказания. Взыскания заявлены от пяти лет до пожизненного заключения, и даже смертной казни. Последнее, впрочем, приберегают как угрозу в случае, если шалости туриста приведут к реальной опасности. А от пилотов уже поступали жалобы – кто-то был ослеплен ярким светом в кабине ночью и т.д. Впрочем, представители туристической сферы задаются вопросом, как будут воплощаться в жизнь столь строгие законы. При учете того, что пляж пока открыт любому проходящему и аэропорт вряд ли может заблокировать вход на пляж, потому что он не является частью взлетно-посадочной полосы». Пока никаких ограничений не введено и на пляже всегда много туристов.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика