На Никольской улице в Москве установят памятный знак в честь ЧМ-2018 - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Никольской улице в Москве установят памятный знак в честь ЧМ-2018 - «Новости Туризма»

На Никольской улице в Москве установят памятный знак в честь ЧМ-2018 - «Новости Туризма»

5-06-2019, 06:00   Albertson   Нашли ошибку?   


На Никольской улице в Москве установят памятный знак в честь ЧМ-2018: туристические новости Москвы, Россия.


В Москве появится памятный знак в честь футбольного Чемпионата мира 2018 г. Его разместят на Никольской улице, летом прошлого года внезапно ставшей главным местом сбора поклонников футбола со всей планеты. Идею с памятным знаком поддержали в комиссии по монументальному искусству, сообщает сайт Мосгордумы. Там рекомендуют столичным депутатам принять соответствующий проект уже в первом чтении.

По словам председателя комиссии Евгения Герасимова, все думали, что главным местом сбора любителей спорта и туристов в Москве станет Арбат. Но неожиданно именно Никольская стала, как сказал Герасимов, символом «дружбы, общения разных народов, болельщиков».

Также планируется, что помимо Никольской, аналогичный знак разместят и в «Лужниках» — главной спортивной арене чемпионата и места проведения финального матча мундиаля.


На Никольской улице в Москве установят памятный знак в честь ЧМ-2018: туристические новости Москвы, Россия. В Москве появится памятный знак в честь футбольного Чемпионата мира 2018 г. Его разместят на Никольской улице, летом прошлого года внезапно ставшей главным местом сбора поклонников футбола со всей планеты. Идею с памятным знаком поддержали в комиссии по монументальному искусству, сообщает сайт Мосгордумы. Там рекомендуют столичным депутатам принять соответствующий проект уже в первом чтении. По словам председателя комиссии Евгения Герасимова, все думали, что главным местом сбора любителей спорта и туристов в Москве станет Арбат. Но неожиданно именно Никольская стала, как сказал Герасимов, символом «дружбы, общения разных народов, болельщиков». Также планируется, что помимо Никольской, аналогичный знак разместят и в «Лужниках» — главной спортивной арене чемпионата и места проведения финального матча мундиаля.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика