В Ростуризме заявили о росте числа россиян, которые отправятся на отдых за границу в этом году - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Ростуризме заявили о росте числа россиян, которые отправятся на отдых за границу в этом году - «Туризм»

В Ростуризме заявили о росте числа россиян, которые отправятся на отдых за границу в этом году - «Туризм»

4-06-2019, 19:44   Cramer   Нашли ошибку?   


Советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин в беседе с НСН заявил, что как минимум на 10% больше россиян отправятся отдыхать за границу в 2019 году по сравнению с 2018-м.

  • РИА Новости

«Если отметить лидеров продаж на предстоящий летний сезон, то здесь большое преимущество у российских курортов. Среди зарубежных лидирует Турция», — заявил он.

По его словам, предлагаются в том числе и бюджетные варианты путешествий — Греция, Болгария, Кипр, Тунис, ОАЭ, Италия, Испания, Черногория.

Как напомнил Горин, доверять организацию своего отдыха рекомендуется только профессиональным компаниям, официально зарегистрированным в реестре ведомства, или агентам, имеющим договорные отношения с туроператорами, что можно проверить на сайте Ростуризма и «Турпомощи».

Ранее Newinform назвал самые бюджетные направления для летнего отдыха.


Советник руководителя Ростуризма Дмитрий Горин в беседе с НСН заявил, что как минимум на 10% больше россиян отправятся отдыхать за границу в 2019 году по сравнению с 2018-м. РИА Новости «Если отметить лидеров продаж на предстоящий летний сезон, то здесь большое преимущество у российских курортов. Среди зарубежных лидирует Турция», — заявил он. По его словам, предлагаются в том числе и бюджетные варианты путешествий — Греция, Болгария, Кипр, Тунис, ОАЭ, Италия, Испания, Черногория. Как напомнил Горин, доверять организацию своего отдыха рекомендуется только профессиональным компаниям, официально зарегистрированным в реестре ведомства, или агентам, имеющим договорные отношения с туроператорами, что можно проверить на сайте Ростуризма и «Турпомощи». Ранее Newinform назвал самые бюджетные направления для летнего отдыха.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика