Финские пограничники приняли российскую яхту за "трёхголового монстра" - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Финские пограничники приняли российскую яхту за "трёхголового монстра" - «Новости туризма»

Финские пограничники приняли российскую яхту за "трёхголового монстра" - «Новости туризма»

10-06-2019, 12:00   Martin   Нашли ошибку?   


Финские пограничники приняли российскую яхту за "трёхголового монстра" - «Новости туризма»


Фото: www.kp.ru

Вчера, 9 июня, пограничники из Финляндии во время патрулирования акватории Финского залива обнаружили «трёхголового монстра», которым оказалась яхта из РФ, оформленная умельцами под древнерусскую ладью.


Как пишет издание Ilta-Sanomat, неопознанное судно в заливе обнаружил патрульный катер. По словам начальника береговой охраны Ярмо Хаккинена, «это был очень забавный случай, раньше нам не приходилось сталкиваться с чем-то подобным». Однако пограничник отметил, что если прогулочный катер имеет все необходимые документы, как было и в этом случае, то его внешний вид не имеет значения.


На судне в виде ладьи находились семь человек, одетые в национальные костюмы, которые через территориальные воды Финляндии и Швеции направлялись на фестиваль в Осло.


Как стало известно, 5 мая это судно вышло из Приволжского федерального округа, чтобы повторить маршрут князя Рюрика в Старую Ладогу 862 года. Экспедиция рассчитана на два года.


Фото: www.kp.ru Вчера, 9 июня, пограничники из Финляндии во время патрулирования акватории Финского залива обнаружили «трёхголового монстра», которым оказалась яхта из РФ, оформленная умельцами под древнерусскую ладью. Как пишет издание Ilta-Sanomat, неопознанное судно в заливе обнаружил патрульный катер. По словам начальника береговой охраны Ярмо Хаккинена, «это был очень забавный случай, раньше нам не приходилось сталкиваться с чем-то подобным». Однако пограничник отметил, что если прогулочный катер имеет все необходимые документы, как было и в этом случае, то его внешний вид не имеет значения. На судне в виде ладьи находились семь человек, одетые в национальные костюмы, которые через территориальные воды Финляндии и Швеции направлялись на фестиваль в Осло. Как стало известно, 5 мая это судно вышло из Приволжского федерального округа, чтобы повторить маршрут князя Рюрика в Старую Ладогу 862 года. Экспедиция рассчитана на два года.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика