Самолет Nordwind из Туниса с 150 российскими туристами экстренно сел в Турции - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самолет Nordwind из Туниса с 150 российскими туристами экстренно сел в Турции - «Новости»

Самолет Nordwind из Туниса с 150 российскими туристами экстренно сел в Турции - «Новости»

24-09-2018, 18:28   Рената   Нашли ошибку?   



Самолет Nordwind из Туниса с 150 российскими туристами экстренно сел в Турции

Экстренную посадку в аэропорту Анталии пришлось совершить лайнеру а/к Nordwind, следовавшему из Туниса. Лайнер отправлялвя в аэропорт Ростова-на-Дону, однако во время полета столкнулся с критическими проблемами в одном из двигателей.


В итоге командир запросил экстренную посадку в ближайшем аэропорту. Борт приняла Анталия.


Всего в самолете находились около 150 туритсов, возвращавшихся с отдыха. «Перевозчик предоставит резервный борт из числа имеющихся в Анталии для дальнейшего перелета туристов. Неисправный борт от полета отстранен» - прокомментировал «Интерфаксу» источник в аэропорту Анталии.


Самолет Nordwind из Туниса с 150 российскими туристами экстренно сел в Турции Экстренную посадку в аэропорту Анталии пришлось совершить лайнеру а/к Nordwind, следовавшему из Туниса. Лайнер отправлялвя в аэропорт Ростова-на-Дону, однако во время полета столкнулся с критическими проблемами в одном из двигателей. В итоге командир запросил экстренную посадку в ближайшем аэропорту. Борт приняла Анталия. Всего в самолете находились около 150 туритсов, возвращавшихся с отдыха. «Перевозчик предоставит резервный борт из числа имеющихся в Анталии для дальнейшего перелета туристов. Неисправный борт от полета отстранен» - прокомментировал «Интерфаксу» источник в аэропорту Анталии.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика