В России меняется порядок выезда несовершеннолетних за границу - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В России меняется порядок выезда несовершеннолетних за границу - «Новости Туризма»

В России меняется порядок выезда несовершеннолетних за границу - «Новости Туризма»

11-06-2019, 18:00   Clifford   Нашли ошибку?   


В России меняется порядок выезда несовершеннолетних за границу: туристические новости России.


Пограничная служба ФСБ распространила информацию о том, что с 12 июня будет действовать новый порядок подачи, рассмотрения и ведения заявлений о несогласии на выезд за границу несовершеннолетних.

Теперь принимать подобные заявления будут территориальные подразделения по миграции МВД России по месту проживания одного из родителей или опекунов или по месту жительства ребенка.

В связи с этим в ФСБ заявили, что с 12 июня 2019 г. пограничные органы перестанут рассматривать заявления от граждан о несогласии на выезд из страны несовершеннолетнего гражданина. Именно пограничная служба ранее выполняла эти функции.



Подать заявление о несогласии на выезд детей можно в посольства и консульства России в местах постоянного проживания заявителя за границей.





В России меняется порядок выезда несовершеннолетних за границу: туристические новости России. Пограничная служба ФСБ распространила информацию о том, что с 12 июня будет действовать новый порядок подачи, рассмотрения и ведения заявлений о несогласии на выезд за границу несовершеннолетних. Теперь принимать подобные заявления будут территориальные подразделения по миграции МВД России по месту проживания одного из родителей или опекунов или по месту жительства ребенка. В связи с этим в ФСБ заявили, что с 12 июня 2019 г. пограничные органы перестанут рассматривать заявления от граждан о несогласии на выезд из страны несовершеннолетнего гражданина. Именно пограничная служба ранее выполняла эти функции. Подать заявление о несогласии на выезд детей можно в посольства и консульства России в местах постоянного проживания заявителя за границей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика