За месяц на МКС туристы заплатят 59 миллионов долларов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » За месяц на МКС туристы заплатят 59 миллионов долларов - «Новости туризма»

За месяц на МКС туристы заплатят 59 миллионов долларов - «Новости туризма»

12-06-2019, 03:00   Boolman   Нашли ошибку?   


За месяц на МКС туристы заплатят 59 миллионов долларов - «Новости туризма»


Фото: www.roscosmos.ru

Как заявили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованиям космического пространства (НАСА), полёт и месяц пребывания на Международной космической станции (МКС) обойдётся частному туристу в 59 миллионов долларов.


На брифинге 7 июня НАСА объявило о расширении использования МКС коммерческими компаниями. В числе новых проектов — открытие орбитальной станции для комического туризма, производства и маркетинга.


Туристические полёты на МКС будут возможны с 2020 года. Если сейчас стоимость места для астронавта составляет 80 млн долларов, то с возобновлением полётов на американских кораблях эта сумма снизится до 59 млн. Её будут платить и частные космические туристы, желающие совершить полёт на МКС и находиться на станции месяц.


Фото: www.roscosmos.ru Как заявили в Национальном управлении США по аэронавтике и исследованиям космического пространства (НАСА), полёт и месяц пребывания на Международной космической станции (МКС) обойдётся частному туристу в 59 миллионов долларов. На брифинге 7 июня НАСА объявило о расширении использования МКС коммерческими компаниями. В числе новых проектов — открытие орбитальной станции для комического туризма, производства и маркетинга. Туристические полёты на МКС будут возможны с 2020 года. Если сейчас стоимость места для астронавта составляет 80 млн долларов, то с возобновлением полётов на американских кораблях эта сумма снизится до 59 млн. Её будут платить и частные космические туристы, желающие совершить полёт на МКС и находиться на станции месяц.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика