В Швейцарии запустили ретро-поезд - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Швейцарии запустили ретро-поезд - «Новости туризма»

В Швейцарии запустили ретро-поезд - «Новости туризма»

12-06-2019, 03:00   Михей   Нашли ошибку?   


В Швейцарии запустили ретро-поезд - «Новости туризма»


Фото: www.davos.ch

В Швейцарии запущен старинный поезд, на котором пассажиры смогут прокатиться из Давоса в Филизур.


Ретро-поезд курсирует между станциями Давос Плац и Филизур дважды в день в период с 11 мая по 27 октября. Его маршрут длительностью 40 минут проходит по живописному ущелью Zugenschlucht и знаменитому виадуку Вайснер.


Поезд родом из прошлого столетия имеет вагоны I и II классов, а также открытые площадки, откуда пассажиры могут любоваться окрестностями. Состав движется с помощью легендарного локомотива «Крокодил», построенного в 1929 году.


Туристам, которые приобрели проездные Davos Klosters card и swiss travel pass, поездка на поезде будет бесплатной.


Фото: www.davos.ch В Швейцарии запущен старинный поезд, на котором пассажиры смогут прокатиться из Давоса в Филизур. Ретро-поезд курсирует между станциями Давос Плац и Филизур дважды в день в период с 11 мая по 27 октября. Его маршрут длительностью 40 минут проходит по живописному ущелью Zugenschlucht и знаменитому виадуку Вайснер. Поезд родом из прошлого столетия имеет вагоны I и II классов, а также открытые площадки, откуда пассажиры могут любоваться окрестностями. Состав движется с помощью легендарного локомотива «Крокодил», построенного в 1929 году. Туристам, которые приобрели проездные Davos Klosters card и swiss travel pass, поездка на поезде будет бесплатной.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика