В Чикаго под ногами туристов лопнул стеклянный пол аттракциона - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Чикаго под ногами туристов лопнул стеклянный пол аттракциона - «Новости Туризма»

В Чикаго под ногами туристов лопнул стеклянный пол аттракциона - «Новости Туризма»

14-06-2019, 03:00   Gilmore   Нашли ошибку?   


В Чикаго под ногами туристов лопнул стеклянный пол аттракциона: туристические новости Чикаго, США.


Стеклянный пол знаменитого чикагского аттракциона Skydeck лопнул, когда на нем находились посетители, сообщает Daily Mail. ЧП произошло на башне Уиллис-тауэр, самом высоком здании в Чикаго и втором в США. На 103-м этаже небоскреба расположен популярный аттракцион Skydeck — несколько стеклянных балконов с прозрачным полом, благодаря которому посетители видят город с высоты 442 м.

К счастью, никто не пострадал, не считая нервных клеток изрядно перепугавшихся туристов. Когда стекло лопнуло, на Skydeck находилась женщина с двумя детьми. Пол моментально покрылся множеством трещин, но не рассыпался.



Это не первый раз, когда у Skydeck возникают проблемы. В 2014 г. случился аналогичный инцидент. Эксперты говорят, что лопнувшее стекло не влияет на уровень безопасности — трескается лишь один из его слоев, защищающий от повреждений основную толщу.





В Чикаго под ногами туристов лопнул стеклянный пол аттракциона: туристические новости Чикаго, США. Стеклянный пол знаменитого чикагского аттракциона Skydeck лопнул, когда на нем находились посетители, сообщает Daily Mail. ЧП произошло на башне Уиллис-тауэр, самом высоком здании в Чикаго и втором в США. На 103-м этаже небоскреба расположен популярный аттракцион Skydeck — несколько стеклянных балконов с прозрачным полом, благодаря которому посетители видят город с высоты 442 м. К счастью, никто не пострадал, не считая нервных клеток изрядно перепугавшихся туристов. Когда стекло лопнуло, на Skydeck находилась женщина с двумя детьми. Пол моментально покрылся множеством трещин, но не рассыпался. Это не первый раз, когда у Skydeck возникают проблемы. В 2014 г. случился аналогичный инцидент. Эксперты говорят, что лопнувшее стекло не влияет на уровень безопасности — трескается лишь один из его слоев, защищающий от повреждений основную толщу.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика