В Бурятии перевернулся катамаран с туристами - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Бурятии перевернулся катамаран с туристами - «Новости Туризма»

В Бурятии перевернулся катамаран с туристами - «Новости Туризма»

14-06-2019, 03:00   Wilson   Нашли ошибку?   


В Бурятии перевернулся катамаран с туристами: туристические новости России.


Катамаран, на борту которого находились четверо мужчин и одна женщина, опрокинулся во время сплава по реке Гоуджекит (Северо-Байкальский район, Бурятия). ЧП произошло в среду примерно в 15:00 по местному времени. Один человек пропал без вести, на его поиски отправили вертолет Ми-8, прибывший из Улан-Удэ, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

4 туриста выжили, выбравшись на отмель в середине реки. Спасатели навели навесную переправу, чтобы эвакуировать их. Они уже встретились с родственниками. Спасатели ищут еще одного, выпавшего в воду при опрокидывании плавсредства. На данный момент полностью прочесаны Гоуджекит, а также 60 км акватории Байкала, в который впадает река.



Спасательная операция продолжается, в ней принимают участие 16 специалистов и 7 единиц спецтехники, в том числе вертолет и 3 судна.





В Бурятии перевернулся катамаран с туристами: туристические новости России. Катамаран, на борту которого находились четверо мужчин и одна женщина, опрокинулся во время сплава по реке Гоуджекит (Северо-Байкальский район, Бурятия). ЧП произошло в среду примерно в 15:00 по местному времени. Один человек пропал без вести, на его поиски отправили вертолет Ми-8, прибывший из Улан-Удэ, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону. 4 туриста выжили, выбравшись на отмель в середине реки. Спасатели навели навесную переправу, чтобы эвакуировать их. Они уже встретились с родственниками. Спасатели ищут еще одного, выпавшего в воду при опрокидывании плавсредства. На данный момент полностью прочесаны Гоуджекит, а также 60 км акватории Байкала, в который впадает река. Спасательная операция продолжается, в ней принимают участие 16 специалистов и 7 единиц спецтехники, в том числе вертолет и 3 судна.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика