Россияне смогут получить визу в аэропортах Пакистана - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Россияне смогут получить визу в аэропортах Пакистана - «Новости Туризма»

Россияне смогут получить визу в аэропортах Пакистана - «Новости Туризма»

13-06-2019, 17:59   Lee   Нашли ошибку?   


Подстегнет ли это интерес туристов?




Премьер-министр Пакистана Имран Хан заявил, что отныне Россия включена в список стран, граждане которых могут получить визу по прилете в аэропорт. Чиновник отметил, что это новый шаг на пути к установлению безвизового режима между странами. «Пакистан движется в этом направлении», — цитирует его РИА «Новости» 13 июня.



Сейчас Пакистан никак нельзя назвать востребованным туристическим направлением у россиян — политическая ситуация там далеко не самая спокойная, и наши соотечественники с опаской относятся к этой стране. Хотя жителей ОАЭ она привлекает уже много лет благодаря своей природе и множеству достопримечательностей вроде лахорской крепости, мавзолея Джинны или мечети Бадшахи.


Россияне смогут получить визу в аэропортах Пакистана - «Новости Туризма»

Первые турфирмы в СССР: кто придумал шоп-туры?
Из цикла: «Лучшие статьи журнала Tourism.Story на TourDom.ru!» Выпуск 9
Как аспиранты МГУ в перестройку зарабатывали на приёме иностранцев, кто придумал шоп-туры, и что везли за границу первые туристы? Узнайте это из статьи «Как всё начиналось», которую мы публикуем в рамках акции «Читаем лучшие статьи журнала Tourism.Story на TourDom.ru!» Обсудить этот и другие материалы проекта мы предлагаем в профессиональном сообществе FB «Трэвел Президиум».
HotLine.travel


По информации туроператора «Миракль», организующего туры в Пакистан, в 2019 году туда пока что отправилась всего одна группа из 25 человек. Это было в феврале, а следующая ожидается только в октябре.



Впрочем, генеральный директор компании «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов в разговоре с корреспондентом портала TourDom.ru заметил, что сейчас есть отмечается рост интереса к «нестандартному» туризму, когда для поездок выбирают именно те страны, которые не были популярны ранее. И упрощение процесса получения визы пришлось как никогда кстати: это может стать решающим фактором для тех, кто пока не определился с направлением.


Подстегнет ли это интерес туристов? Премьер-министр Пакистана Имран Хан заявил, что отныне Россия включена в список стран, граждане которых могут получить визу по прилете в аэропорт. Чиновник отметил, что это новый шаг на пути к установлению безвизового режима между странами. «Пакистан движется в этом направлении», — цитирует его РИА «Новости» 13 июня. Сейчас Пакистан никак нельзя назвать востребованным туристическим направлением у россиян — политическая ситуация там далеко не самая спокойная, и наши соотечественники с опаской относятся к этой стране. Хотя жителей ОАЭ она привлекает уже много лет благодаря своей природе и множеству достопримечательностей вроде лахорской крепости, мавзолея Джинны или мечети Бадшахи. Первые турфирмы в СССР: кто придумал шоп-туры? Из цикла: «Лучшие статьи журнала Tourism.Story на TourDom.ru!» Выпуск 9 Как аспиранты МГУ в перестройку зарабатывали на приёме иностранцев, кто придумал шоп-туры, и что везли за границу первые туристы? Узнайте это из статьи «Как всё начиналось», которую мы публикуем в рамках акции «Читаем лучшие статьи журнала Tourism.Story на TourDom.ru!» Обсудить этот и другие материалы проекта мы предлагаем в профессиональном сообществе FB «Трэвел Президиум». HotLine.travel По информации туроператора «Миракль», организующего туры в Пакистан, в 2019 году туда пока что отправилась всего одна группа из 25 человек. Это было в феврале, а следующая ожидается только в октябре. Впрочем, генеральный директор компании «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов в разговоре с корреспондентом портала TourDom.ru заметил, что сейчас есть отмечается рост интереса к «нестандартному» туризму, когда для поездок выбирают именно те страны, которые не были популярны ранее. И упрощение процесса получения визы пришлось как никогда кстати: это может стать решающим фактором для тех, кто пока не определился с направлением.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика