Вратарь «Зенита» заплатит штраф за оскорбление сотрудников «России» - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Вратарь «Зенита» заплатит штраф за оскорбление сотрудников «России» - «Новости Туризма»

Вратарь «Зенита» заплатит штраф за оскорбление сотрудников «России» - «Новости Туризма»

13-06-2019, 10:59   Roger   Нашли ошибку?   


Футболист извинился перед авиакомпанией




13 июня вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев извинился перед авиакомпанией «Россия» и аэропортом Внуково за свое поведение на стойке регистрации на рейс Москва-Санкт-Петербург: «Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Никаких претензий к авиакомпании «Россия» у меня быть не может, всегда летал этой авиакомпанией и ценю уровень комфорта и безопасности. Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо».



Накануне футболист был задержан полицией в аэропорту Внуково за хулиганство и отстранен от полета. По словам наблюдателей, молодой человек находился в нетрезвом состоянии и грубо общался с представителями авиакомпании, которая является официальным перевозчиком команды.


Вратарь «Зенита» заплатит штраф за оскорбление сотрудников «России» - «Новости Туризма»

Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки
Три готовых маршрута
Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп
В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века.
HotLine.travel


В качестве наказания за содеянное вратарь заплатит незначительный штраф – 1000 руб. Эксперты из авиаотрасли отметили, что такая сумма не может быть сдерживающим фактором для нарушителей порядка. Напомним, закон о черных списках авиадебоширов также вызывает вопросы у перевозчиков - по их мнению, наказание следует ужесточить.


Футболист извинился перед авиакомпанией 13 июня вратарь петербургского «Зенита» Андрей Лунев извинился перед авиакомпанией «Россия» и аэропортом Внуково за свое поведение на стойке регистрации на рейс Москва-Санкт-Петербург: «Я приношу глубокие извинения сотрудникам, которых оскорбил, и всем окружающим. Несмотря на ситуацию, в которой я оказался, никто не имеет права опускаться до личных оскорблений. Никаких претензий к авиакомпании «Россия» у меня быть не может, всегда летал этой авиакомпанией и ценю уровень комфорта и безопасности. Понимаю, что разные бывают обстоятельства, но такое поведение с моей стороны просто неприемлемо». Накануне футболист был задержан полицией в аэропорту Внуково за хулиганство и отстранен от полета. По словам наблюдателей, молодой человек находился в нетрезвом состоянии и грубо общался с представителями авиакомпании, которая является официальным перевозчиком команды. Куда сорваться одним днем без предварительной подготовки Три готовых маршрута Если в выходные вам не хочется сидеть дома, предлагаем три готовых автомобильных маршрута из Москвы. Спецкор HL Юлия Макарова с друзьями проверили их на себе. Маршрут № 1: затопленный Калязин и радиотелескоп В самом Калязине мало кто побывал, хотя он на своем месте стоит с XII века. HotLine.travel В качестве наказания за содеянное вратарь заплатит незначительный штраф – 1000 руб. Эксперты из авиаотрасли отметили, что такая сумма не может быть сдерживающим фактором для нарушителей порядка. Напомним, закон о черных списках авиадебоширов также вызывает вопросы у перевозчиков - по их мнению, наказание следует ужесточить.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика