Vietnam Airlines и Аэрофлот подписали кодшеринговое соглашение - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Vietnam Airlines и Аэрофлот подписали кодшеринговое соглашение - «Новости»

Vietnam Airlines и Аэрофлот подписали кодшеринговое соглашение - «Новости»

14-06-2019, 15:02   Audley   Нашли ошибку?   



Vietnam Airlines и Аэрофлот подписали кодшеринговое соглашение

Соглашение о совместной эксплуатации внутренних и международных рейсов («код-шеринг») во Вьетнаме и России заключили Vietnam Airlines и Аэрофлот. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Vietnam Airlines, код-шеринг распространяется на рейсы Аэрофлота по следующим маршрутам: Москва (Шереметьево) – Ханой/Хошимин, Москва (Шереметьево) – Санкт-Петербург, Уфа и Краснодар; а также на рейсы Vietnam Airlines по маршрутам Ханой – Москва (Шереметьево), Ханой – Хошимин, Фукуок, Нячанг и Хошимин – Фукуок, Нячанг.


Соглашению о код-шеринге предшествовало подписание авиаперевозчиками меморандума в 2018 г. и объявление Vietnam Airlines о переводе всех рейсов в аэропорт Шереметьево в июле 2019 года. Принятию решения о смене аэропорта базирования способствовали благоприятные условия для трансферных пассажиров, оперативность и качество сервиса в самом быстрорастущем аэропорту России, а также его статус главного хаба авиакомпаний-участников альянса Skyteam.


«Партнерство с Аэрофлотом позволит нам использовать объединенную маршрутную сеть и значительно расширить присутствие в регионе, так как соглашение предлагает путешественникам более широкий выбор и гибкость при планировании поездок. Мы рады приветствовать новых российских пассажиров на рейсах Vietnam Airlines», - прокомментировал г-н Ле Хонг Ха (Le Hong Ha), исполнительный вице-президент Vietnam Airlines:.


Vietnam Airlines и Аэрофлот подписали кодшеринговое соглашение Соглашение о совместной эксплуатации внутренних и международных рейсов («код-шеринг») во Вьетнаме и России заключили Vietnam Airlines и Аэрофлот. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Vietnam Airlines, код-шеринг распространяется на рейсы Аэрофлота по следующим маршрутам: Москва (Шереметьево) – Ханой/Хошимин, Москва (Шереметьево) – Санкт-Петербург, Уфа и Краснодар; а также на рейсы Vietnam Airlines по маршрутам Ханой – Москва (Шереметьево), Ханой – Хошимин, Фукуок, Нячанг и Хошимин – Фукуок, Нячанг. Соглашению о код-шеринге предшествовало подписание авиаперевозчиками меморандума в 2018 г. и объявление Vietnam Airlines о переводе всех рейсов в аэропорт Шереметьево в июле 2019 года. Принятию решения о смене аэропорта базирования способствовали благоприятные условия для трансферных пассажиров, оперативность и качество сервиса в самом быстрорастущем аэропорту России, а также его статус главного хаба авиакомпаний-участников альянса Skyteam. «Партнерство с Аэрофлотом позволит нам использовать объединенную маршрутную сеть и значительно расширить присутствие в регионе, так как соглашение предлагает путешественникам более широкий выбор и гибкость при планировании поездок. Мы рады приветствовать новых российских пассажиров на рейсах Vietnam Airlines», - прокомментировал г-н Ле Хонг Ха (Le Hong Ha), исполнительный вице-президент Vietnam Airlines:.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика