Пассажиры рейса Пхукет-Москва попали под дождь прямо в салоне самолета - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Пассажиры рейса Пхукет-Москва попали под дождь прямо в салоне самолета - «Новости»

Пассажиры рейса Пхукет-Москва попали под дождь прямо в салоне самолета - «Новости»

14-06-2019, 15:02   Martin   Нашли ошибку?   



Пассажиры рейса Пхукет-Москва попали под дождь прямо в салоне самолета

Видео с «дождем», льющимся с потолка самолета, опубликовали пассажиры рейса Пхукет – Москва, возвращавшегося в столицу 10 июня. Предположительно, «осадки» могли вызвать неполадки в системе кондиционирования. При этом, как рассказывают авторы ролика, стюардессы пытались ликвидировать течь с помощью салфеток, однако в итоге кресла все равно промокли.


Добавим, что рейс предположительно принадлежал авиакомпании «Россия» - у стюардесс похожая форма, и в целом в СМИ предполагают, что речь идет о рейсе FV5876 данной компании. Тем не менее, в пресс-службе перевозчика инцидентов не отмечают.


«Рейс авиакомпании «Россия» FV5876 от 10 июня вылетел из Пхукета в Москву по расписанию - в 08:40 (по московскому времени). Прибытие воздушного судна ожидается в 18:15 (по московскому времени). Информации о нештатных ситуациях или каких-либо неисправностях в авиакомпанию не поступало. В то же время на основании публикаций на интернет-ресурсах техниками авиакомпании будет проведен тщательный дополнительный осмотр воздушного судна», - цитирует сообщение перевозчика агентство «Москва».


Пассажиры рейса Пхукет-Москва попали под дождь прямо в салоне самолета Видео с «дождем», льющимся с потолка самолета, опубликовали пассажиры рейса Пхукет – Москва, возвращавшегося в столицу 10 июня. Предположительно, «осадки» могли вызвать неполадки в системе кондиционирования. При этом, как рассказывают авторы ролика, стюардессы пытались ликвидировать течь с помощью салфеток, однако в итоге кресла все равно промокли. Добавим, что рейс предположительно принадлежал авиакомпании «Россия» - у стюардесс похожая форма, и в целом в СМИ предполагают, что речь идет о рейсе FV5876 данной компании. Тем не менее, в пресс-службе перевозчика инцидентов не отмечают. «Рейс авиакомпании «Россия» FV5876 от 10 июня вылетел из Пхукета в Москву по расписанию - в 08:40 (по московскому времени). Прибытие воздушного судна ожидается в 18:15 (по московскому времени). Информации о нештатных ситуациях или каких-либо неисправностях в авиакомпанию не поступало. В то же время на основании публикаций на интернет-ресурсах техниками авиакомпании будет проведен тщательный дополнительный осмотр воздушного судна», - цитирует сообщение перевозчика агентство «Москва».


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика