В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы - «Новости Туризма»

В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы - «Новости Туризма»

16-06-2019, 09:00   Sykes   Нашли ошибку?   


В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы: туристические новости Доминиканы.


Уже 6-й за 2 месяца американский турист умер в Доминикане, пишет издание International Business Times. Правительство страны обратилось за помощью в ФБР. На этот раз ушел из жизни брат известной в США ведущей Барбары Коркоран, у него был сердечный приступ. Полиция пока не сообщает обстоятельства смерти.

Мужчина — уже 6-й по счету американский турист, умерший в Доминикане за 2 месяца. До этого 41-летняя женщина потеряла сознание и скончалась после того, как выпила напиток из гостиничного мини-бара. Спустя 5 дней при похожих обстоятельствах умерли 2 человека. А еще один постоялец не пришел в себя после того, как выпил виски в отеле Hard Rock Hotel & Casino в Пунта-Кане.



Все смерти объединяет одно обстоятельство — люди пили напитки из мини-бара. Возможно, всему виной фальсифицированный алкоголь, хотя многих туристов также беспокоят сильный запах плесени из кондиционеров и едкие чистящие средства, используемые горничными.



Министерство туризма Доминиканы считает гибель американских туристов печальным совпадением. В прошлом году в страну приехали 6,5 млн туристов, из них 2,2 млн американцев.

Зачем читать «Тонкости», когда можно смотреть? Подпишитесь на наш Ютуб-канал.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы: туристические новости Доминиканы. Уже 6-й за 2 месяца американский турист умер в Доминикане, пишет издание International Business Times. Правительство страны обратилось за помощью в ФБР. На этот раз ушел из жизни брат известной в США ведущей Барбары Коркоран, у него был сердечный приступ. Полиция пока не сообщает обстоятельства смерти. Мужчина — уже 6-й по счету американский турист, умерший в Доминикане за 2 месяца. До этого 41-летняя женщина потеряла сознание и скончалась после того, как выпила напиток из гостиничного мини-бара. Спустя 5 дней при похожих обстоятельствах умерли 2 человека. А еще один постоялец не пришел в себя после того, как выпил виски в отеле Hard Rock Hotel


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»