В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы - «Новости Туризма»

В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы - «Новости Туризма»

16-06-2019, 09:00   Sykes   Нашли ошибку?   


В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы: туристические новости Доминиканы.


Уже 6-й за 2 месяца американский турист умер в Доминикане, пишет издание International Business Times. Правительство страны обратилось за помощью в ФБР. На этот раз ушел из жизни брат известной в США ведущей Барбары Коркоран, у него был сердечный приступ. Полиция пока не сообщает обстоятельства смерти.

Мужчина — уже 6-й по счету американский турист, умерший в Доминикане за 2 месяца. До этого 41-летняя женщина потеряла сознание и скончалась после того, как выпила напиток из гостиничного мини-бара. Спустя 5 дней при похожих обстоятельствах умерли 2 человека. А еще один постоялец не пришел в себя после того, как выпил виски в отеле Hard Rock Hotel & Casino в Пунта-Кане.



Все смерти объединяет одно обстоятельство — люди пили напитки из мини-бара. Возможно, всему виной фальсифицированный алкоголь, хотя многих туристов также беспокоят сильный запах плесени из кондиционеров и едкие чистящие средства, используемые горничными.



Министерство туризма Доминиканы считает гибель американских туристов печальным совпадением. В прошлом году в страну приехали 6,5 млн туристов, из них 2,2 млн американцев.

Зачем читать «Тонкости», когда можно смотреть? Подпишитесь на наш Ютуб-канал.


В Доминикане продолжают таинственно погибать туристы: туристические новости Доминиканы. Уже 6-й за 2 месяца американский турист умер в Доминикане, пишет издание International Business Times. Правительство страны обратилось за помощью в ФБР. На этот раз ушел из жизни брат известной в США ведущей Барбары Коркоран, у него был сердечный приступ. Полиция пока не сообщает обстоятельства смерти. Мужчина — уже 6-й по счету американский турист, умерший в Доминикане за 2 месяца. До этого 41-летняя женщина потеряла сознание и скончалась после того, как выпила напиток из гостиничного мини-бара. Спустя 5 дней при похожих обстоятельствах умерли 2 человека. А еще один постоялец не пришел в себя после того, как выпил виски в отеле Hard Rock Hotel


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика