В прошлом году в Палестине побывали более 3 млн туристов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В прошлом году в Палестине побывали более 3 млн туристов - «Новости туризма»

В прошлом году в Палестине побывали более 3 млн туристов - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:00   Клариса   Нашли ошибку?   


В прошлом году в Палестине побывали более 3 млн туристов - «Новости туризма»


Елена Акимова

Как заявили в Минтуризма Палестины, свыше трёх миллионов иностранных туристов побывали в стране в 2018 году, большинство из них — россияне.


Несмотря на сложную политическую обстановку в Палестине, турпоток в эту страну увеличивается. В нынешнем году власти ожидают, что число туристов превысит прошлогодний показатель. Лидерами турпотока являются Россия, США, Польша, Италия, Румыния, Индия. Китай считается потенциальным въездным туррынком для Палестины, с которым власти уже заключили соглашение о сотрудничестве.


Чаще всего Палестину посещают христианские и мусульманские паломники, которые отправляются в Вифлеем и Иерусалим. Однако страна готова развивать и другие виды туризма, например, культурно-познавательный.


В Минтуризма Палестины подчеркнули, что для туристов страна безопасна, а местные жители отличаются гостеприимством и дружелюбием.


Елена Акимова Как заявили в Минтуризма Палестины, свыше трёх миллионов иностранных туристов побывали в стране в 2018 году, большинство из них — россияне. Несмотря на сложную политическую обстановку в Палестине, турпоток в эту страну увеличивается. В нынешнем году власти ожидают, что число туристов превысит прошлогодний показатель. Лидерами турпотока являются Россия, США, Польша, Италия, Румыния, Индия. Китай считается потенциальным въездным туррынком для Палестины, с которым власти уже заключили соглашение о сотрудничестве. Чаще всего Палестину посещают христианские и мусульманские паломники, которые отправляются в Вифлеем и Иерусалим. Однако страна готова развивать и другие виды туризма, например, культурно-познавательный. В Минтуризма Палестины подчеркнули, что для туристов страна безопасна, а местные жители отличаются гостеприимством и дружелюбием.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика