Лучшие места для приключений в 2019 году - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лучшие места для приключений в 2019 году - «Новости туризма»

Лучшие места для приключений в 2019 году - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Davidson   Нашли ошибку?   


Лучшие места для приключений в 2019 году - «Новости туризма»


Виктор Башкир

Сайт издательства путеводителей Lonely Planet представил список стран, предлагающих самые яркие приключения в 2019 году.


На первом месте находится Япония: в этой стране пройдёт Кубок мира по регби, а в будущем году — летняя Олимпиада. Второе место занимает Узбекистан, в котором упростили визовый режим для иностранцев, а третье — Сенегал, где был построен новый аэропорт рядом с Дакаром, что, по мнению местных властей, стимулирует рост турпотока.


Четвертая строка принадлежит Тайваню, как одному из лучших направлений для гастротуризма, пятая — Шри-Ланке.


В ТОП-10 входят также Иордания, Исландия, Эфиопия, Италия, в которой в 2019 году отмечают 500-летие со дня смерти Леонардо да Винчи, а также Патагония — как лучшее место для наблюдения за солнечным затмением.


Виктор Башкир Сайт издательства путеводителей Lonely Planet представил список стран, предлагающих самые яркие приключения в 2019 году. На первом месте находится Япония: в этой стране пройдёт Кубок мира по регби, а в будущем году — летняя Олимпиада. Второе место занимает Узбекистан, в котором упростили визовый режим для иностранцев, а третье — Сенегал, где был построен новый аэропорт рядом с Дакаром, что, по мнению местных властей, стимулирует рост турпотока. Четвертая строка принадлежит Тайваню, как одному из лучших направлений для гастротуризма, пятая — Шри-Ланке. В ТОП-10 входят также Иордания, Исландия, Эфиопия, Италия, в которой в 2019 году отмечают 500-летие со дня смерти Леонардо да Винчи, а также Патагония — как лучшее место для наблюдения за солнечным затмением.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика