В Египте зафиксирован рекордный турпоток из Китая - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Египте зафиксирован рекордный турпоток из Китая - «Новости туризма»

В Египте зафиксирован рекордный турпоток из Китая - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Евдокия   Нашли ошибку?   


В Египте зафиксирован рекордный турпоток из Китая - «Новости туризма»


Виктор Башкир

Как сообщили в посольстве Китая в Египте, по итогам минувшего года в этой стране зафиксирован рекордный китайских турпоток: страна приняла 500 000 туристов из КНР. В 2017 году число китайцев, побывавших в Египте, составляло 300 000 человек.


По мнению китайских дипломатов, Египет является одним из самых важных направлений для туррынка КНР, туристы из Поднебесной «обожают» египетские памятники и с удовольствием посещают египетские археологические зоны, поскольку Китай имеет такую же древнюю историю.


В китайской дипмиссии надеются, что Египет расширит своё присутствие на международных рекламных конференциях и туристических выставках, чтобы местный турсектор быстрее возродился. Например, представителей Египта ждут на турвыставке в Пекине, а китайские специалисты поучаствуют в новых программах археологических раскопок в Египте.


Виктор Башкир Как сообщили в посольстве Китая в Египте, по итогам минувшего года в этой стране зафиксирован рекордный китайских турпоток: страна приняла 500 000 туристов из КНР. В 2017 году число китайцев, побывавших в Египте, составляло 300 000 человек. По мнению китайских дипломатов, Египет является одним из самых важных направлений для туррынка КНР, туристы из Поднебесной «обожают» египетские памятники и с удовольствием посещают египетские археологические зоны, поскольку Китай имеет такую же древнюю историю. В китайской дипмиссии надеются, что Египет расширит своё присутствие на международных рекламных конференциях и туристических выставках, чтобы местный турсектор быстрее возродился. Например, представителей Египта ждут на турвыставке в Пекине, а китайские специалисты поучаствуют в новых программах археологических раскопок в Египте.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика