В Азербайджане увеличится плата за вход в заповедник «Янардаг» - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Азербайджане увеличится плата за вход в заповедник «Янардаг» - «Новости туризма»

В Азербайджане увеличится плата за вход в заповедник «Янардаг» - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Маланья   Нашли ошибку?   


В Азербайджане увеличится плата за вход в заповедник «Янардаг» - «Новости туризма»


Nomad

Как заявили в Агентстве по туризму Азербайджана, с 1 августа для иностранных туристов возрастёт плата за вход в заповедник «Янардаг» («Горящая гора»).


Входной билет будет стоить 9 манатов (5.3 долларов), тогда как местные жители, как и ранее, смогут посетить заповедник за 2 маната, для студентов стоимость входа составит 1 манат, школьники смогут попасть в парк бесплатно. Повышение цен не коснется турфирм, заключивших долгосрочные контракты на организацию поездок в заповедник.


Каждый год заповедник «Янардаг», известный своим природным «вечным огнём» — вырывающимся из-под земли горящим газовым факелом, посещают 500 — 700 туристов, их число год от года растёт. Огонь возник в древности, о нём рассказывал ещё Марко Поло.


Попасть в «Янардаг» сейчас можно на туристических автобусах Baku city tour, отправляющихся от Дома правительства в Баку.


Nomad Как заявили в Агентстве по туризму Азербайджана, с 1 августа для иностранных туристов возрастёт плата за вход в заповедник «Янардаг» («Горящая гора»). Входной билет будет стоить 9 манатов (5.3 долларов), тогда как местные жители, как и ранее, смогут посетить заповедник за 2 маната, для студентов стоимость входа составит 1 манат, школьники смогут попасть в парк бесплатно. Повышение цен не коснется турфирм, заключивших долгосрочные контракты на организацию поездок в заповедник. Каждый год заповедник «Янардаг», известный своим природным «вечным огнём» — вырывающимся из-под земли горящим газовым факелом, посещают 500 — 700 туристов, их число год от года растёт. Огонь возник в древности, о нём рассказывал ещё Марко Поло. Попасть в «Янардаг» сейчас можно на туристических автобусах Baku city tour, отправляющихся от Дома правительства в Баку.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика