На Мальдивах пройдёт летний Фестиваль дайвинга - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Мальдивах пройдёт летний Фестиваль дайвинга - «Новости туризма»

На Мальдивах пройдёт летний Фестиваль дайвинга - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Peterson   Нашли ошибку?   


На Мальдивах пройдёт летний Фестиваль дайвинга - «Новости туризма»


natchen

В августе нынешнего года на Мальдивах состоится самый ожидаемый летний праздник — Фестиваль дайвинга, который организуют курорты Banyan Tree Vabbinfaru и Angsana Ihuru.


В программе праздника — ежедневные погружения к рэку, лекции по защите окружающей среды, которые проведут биологи морской лаборатории, специальные SPA-процедуры для дайверов, шоу и вечеринки.


Дайверы будут погружаться к затонувшему судну Rannamaari, с которым связана интересная история: первоначально судно использовалось для углубления дна на соседнем острове, в 1999 году его отбуксировали в Angsana Ihuru и планировали сделать из него рэк. Администрация курорта хотела торжественно затопить судно в присутствии публики, однако за несколько дней до церемонии Rannamaari самостоятельно затонул при таинственных обстоятельствах. Теперь он стал популярным дайв-сайтом, в нём обитают сотни морских существ и кораллов. Так, здесь дайверы могут увидеть гигантских мурен, рыб-скорпионов, скатов, морских черепах и т. д.


Постояльцам курортов Banyan Tree Vabbinfaru и Angsana Ihuru доступны специальные предложения — безлимитные погружения на 4 или 7 дней. А в настоящий момент курорты проводят розыгрыш сертификата для двоих на проживание в течение трёх ночей на собственной вилле в Angsana Ihuru с завтраками, одним ужином и трансферами до аэропорта. Желающие принять участие должны до 15 июня лайкнуть этот

Фото: пост
, отметив как минимум одного друга, и подписаться в Инстаграме на три аккаунта: @angsanaihurumaldives, @banyantreevabbinfarumaldives, @ihurufunna. Победителя объявят 17 июня.


natchen В августе нынешнего года на Мальдивах состоится самый ожидаемый летний праздник — Фестиваль дайвинга, который организуют курорты Banyan Tree Vabbinfaru и Angsana Ihuru. В программе праздника — ежедневные погружения к рэку, лекции по защите окружающей среды, которые проведут биологи морской лаборатории, специальные SPA-процедуры для дайверов, шоу и вечеринки. Дайверы будут погружаться к затонувшему судну Rannamaari, с которым связана интересная история: первоначально судно использовалось для углубления дна на соседнем острове, в 1999 году его отбуксировали в Angsana Ihuru и планировали сделать из него рэк. Администрация курорта хотела торжественно затопить судно в присутствии публики, однако за несколько дней до церемонии Rannamaari самостоятельно затонул при таинственных обстоятельствах. Теперь он стал популярным дайв-сайтом, в нём обитают сотни морских существ и кораллов. Так, здесь дайверы могут увидеть гигантских мурен, рыб-скорпионов, скатов, морских черепах и т. д. Постояльцам курортов Banyan Tree Vabbinfaru и Angsana Ihuru доступны специальные предложения — безлимитные погружения на 4 или 7 дней. А в настоящий момент курорты проводят розыгрыш сертификата для двоих на проживание в течение трёх ночей на собственной вилле в Angsana Ihuru с завтраками, одним ужином и трансферами до аэропорта. Желающие принять участие должны до 15 июня лайкнуть этот Фото: пост , отметив как минимум одного друга, и подписаться в Инстаграме на три аккаунта: @angsanaihurumaldives, @banyantreevabbinfarumaldives, @ihurufunna. Победителя объявят 17 июня.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика