В Лигурии вновь открылась одна из самых красивых троп в Италии - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Лигурии вновь открылась одна из самых красивых троп в Италии - «Новости туризма»

В Лигурии вновь открылась одна из самых красивых троп в Италии - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Vance   Нашли ошибку?   


В Лигурии вновь открылась одна из самых красивых троп в Италии - «Новости туризма»


Фото: www.siviaggia.it

Туристы, отдыхающие в итальянской Лигурии, могут вновь пройтись по одному из самых живописных туристических маршрутов в стране — по тропе «Путь поцелуев» (Passeggiata dei Baci).


Как сообщает портал «Италия по-русски», этот известный панорамный маршрут из Рапалло в Портофино протяженностью 8.5 км открылся 8 июня. Длительность прогулки по нему — около двух с половиной часов. Путь начинается на набережной Рапалло, проходит мимо замка 16 века и порта Рапалло к заливу Сан-Микеле-ди-Пагана, являющемуся морским заповедником. Далее маршрут ведёт туриста к панорамной площадке, откуда открывается вид на Санта-Маргарита Лигуре, затем пройдёт через бухту Параджи к Портофино.


Вдоль пути туристы могут не только полюбоваться открыточными видами лигурийской природы, но и попробовать местные деликатесы в нескольких кафе и ресторанах, расположенных на маршруте. Вход на тропу бесплатный.


Фото: www.siviaggia.it Туристы, отдыхающие в итальянской Лигурии, могут вновь пройтись по одному из самых живописных туристических маршрутов в стране — по тропе «Путь поцелуев» (Passeggiata dei Baci). Как сообщает портал «Италия по-русски», этот известный панорамный маршрут из Рапалло в Портофино протяженностью 8.5 км открылся 8 июня. Длительность прогулки по нему — около двух с половиной часов. Путь начинается на набережной Рапалло, проходит мимо замка 16 века и порта Рапалло к заливу Сан-Микеле-ди-Пагана, являющемуся морским заповедником. Далее маршрут ведёт туриста к панорамной площадке, откуда открывается вид на Санта-Маргарита Лигуре, затем пройдёт через бухту Параджи к Портофино. Вдоль пути туристы могут не только полюбоваться открыточными видами лигурийской природы, но и попробовать местные деликатесы в нескольких кафе и ресторанах, расположенных на маршруте. Вход на тропу бесплатный.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика