"ИрАэро" полетит из Ростова-на-Дону в Баку - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "ИрАэро" полетит из Ростова-на-Дону в Баку - «Новости туризма»

"ИрАэро" полетит из Ростова-на-Дону в Баку - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Василий   Нашли ошибку?   


"ИрАэро" полетит из Ростова-на-Дону в Баку - «Новости туризма»


Denis Mironov

Российский авиаперевозчик «ИрАэро» 6 июля открывает полётную программу из Ростова-на-Дону в Баку (Азербайджан).


Как сообщают в пресс-службе авиакомпании, прямые рейсы будут совершаться один раз в неделю — по субботам. На линии будет работать воздушное судно Sukhoi Superjet 100.


Напомним, в настоящий момент «ИрАэро» осуществляет перелёты в азербайджанскую столицу из Челябинска и Оренбурга, а с 18 июня авиакомпания открывает прямой рейс в Баку из Екатеринбурга.


Denis Mironov Российский авиаперевозчик «ИрАэро» 6 июля открывает полётную программу из Ростова-на-Дону в Баку (Азербайджан). Как сообщают в пресс-службе авиакомпании, прямые рейсы будут совершаться один раз в неделю — по субботам. На линии будет работать воздушное судно Sukhoi Superjet 100. Напомним, в настоящий момент «ИрАэро» осуществляет перелёты в азербайджанскую столицу из Челябинска и Оренбурга, а с 18 июня авиакомпания открывает прямой рейс в Баку из Екатеринбурга.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика