Royal Flight вновь начнёт летать из Москвы в Таиланд - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Royal Flight вновь начнёт летать из Москвы в Таиланд - «Новости туризма»

Royal Flight вновь начнёт летать из Москвы в Таиланд - «Новости туризма»

17-06-2019, 00:01   Харитина   Нашли ошибку?   


Royal Flight вновь начнёт летать из Москвы в Таиланд - «Новости туризма»


Ирина Дементьева

Авиакомпания Royal Flight в конце июля возобновляет чартерные полёты из Москвы в Таиланд. Компания работает по заказу туроператора Coral Travel.


Так, рейсы из Москвы на остров Пхукет будут выполняться с 24 июля, из Москвы в Паттайю (аэропорт У-Тапао) — с 6 августа. Частота вылетов составит раз в 11 — 12 дней. Пассажиров перевезут лайнеры «Боинг» 767.


Как ожидает туроператор, летние рейсы будут востребованы у туристов, несмотря на то, что в это время в Таиланде — низкий туристический сезон. Плюсами отдыха в это время является малое число туристов на курортах, низкие цены туров (от 33 400 рублей на одного за 11 ночей), обилие местных фруктов, тёплое море и температура воздуха около +34С.


Напомним, свои предыдущие полетные программы в Таиланд туроператор завершил в мае. Тогда вылеты совершались в аэропорты Бангкока и Краби.


Ирина Дементьева Авиакомпания Royal Flight в конце июля возобновляет чартерные полёты из Москвы в Таиланд. Компания работает по заказу туроператора Coral Travel. Так, рейсы из Москвы на остров Пхукет будут выполняться с 24 июля, из Москвы в Паттайю (аэропорт У-Тапао) — с 6 августа. Частота вылетов составит раз в 11 — 12 дней. Пассажиров перевезут лайнеры «Боинг» 767. Как ожидает туроператор, летние рейсы будут востребованы у туристов, несмотря на то, что в это время в Таиланде — низкий туристический сезон. Плюсами отдыха в это время является малое число туристов на курортах, низкие цены туров (от 33 400 рублей на одного за 11 ночей), обилие местных фруктов, тёплое море и температура воздуха около 34С. Напомним, свои предыдущие полетные программы в Таиланд туроператор завершил в мае. Тогда вылеты совершались в аэропорты Бангкока и Краби.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика