Лучшие города Европы для семейного отдыха в 2019 году - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Лучшие города Европы для семейного отдыха в 2019 году - «Новости туризма»

Лучшие города Европы для семейного отдыха в 2019 году - «Новости туризма»

18-06-2019, 18:00   Richardson   Нашли ошибку?   


Лучшие города Европы для семейного отдыха в 2019 году - «Новости туризма»


Анастасия Буянова

Как сообщает Travel Daily Media, торговая компания Play Like Mum составила рейтинг европейских городов, идеально подходящих для семейных поездок в этом году.


Эксперты оценивали число семейных номеров в гостиницах, стоимость самых недорогих из них, количество достопримечательностей, которые интересны всей семье, уровень безопасности и количество осадков в году.


Лидером списка стал Рим. В итальянской столице имеется свыше 4 000 семейных номеров, их стоимость начинается от 323 евро на семью из четырёх человек за две ночи. Число достопримечательностей, которые интересно посетить всем членам семьи, — 508. Среднее число дождливых дней в году — 83.


На втором месте — Лиссабон. Здесь 1712 семейных номеров (их цена — от 306 евро), 84 дождливых дня в году и 272 туробъекта. Третье место принадлежит Мадриду. В столице Испании 1000 номеров для семей по цене от 293 евро, а дождливым окажется только 61 день в году.


Четвертое место было отдано Санкт-Петербургу, а Москва заняла девятую строку. Кроме них, в ТОП-10 вошли также хорватский Загреб, Прага, Лондон, Гданьск в Польше и Афины.


Также эксперты выделили ряд городов с самыми дешевыми семейными номерами: Киев, Сараево, София, Тирана и Москва, где можно остановиться семьёй за 79 — 125 евро за две ночи.


Анастасия Буянова Как сообщает Travel Daily Media, торговая компания Play Like Mum составила рейтинг европейских городов, идеально подходящих для семейных поездок в этом году. Эксперты оценивали число семейных номеров в гостиницах, стоимость самых недорогих из них, количество достопримечательностей, которые интересны всей семье, уровень безопасности и количество осадков в году. Лидером списка стал Рим. В итальянской столице имеется свыше 4 000 семейных номеров, их стоимость начинается от 323 евро на семью из четырёх человек за две ночи. Число достопримечательностей, которые интересно посетить всем членам семьи, — 508. Среднее число дождливых дней в году — 83. На втором месте — Лиссабон. Здесь 1712 семейных номеров (их цена — от 306 евро), 84 дождливых дня в году и 272 туробъекта. Третье место принадлежит Мадриду. В столице Испании 1000 номеров для семей по цене от 293 евро, а дождливым окажется только 61 день в году. Четвертое место было отдано Санкт-Петербургу, а Москва заняла девятую строку. Кроме них, в ТОП-10 вошли также хорватский Загреб, Прага, Лондон, Гданьск в Польше и Афины. Также эксперты выделили ряд городов с самыми дешевыми семейными номерами: Киев, Сараево, София, Тирана и Москва, где можно остановиться семьёй за 79 — 125 евро за две ночи.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика