Девочка-подросток из РФ погибла в Испании при невыясненных обстоятельствах - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Девочка-подросток из РФ погибла в Испании при невыясненных обстоятельствах - «Новости туризма»

Девочка-подросток из РФ погибла в Испании при невыясненных обстоятельствах - «Новости туризма»

18-06-2019, 18:00   Hardman   Нашли ошибку?   


Девочка-подросток из РФ погибла в Испании при невыясненных обстоятельствах - «Новости туризма»


Фото: www.tvc.ru

Как пишет издание Tu Otro Diario, в городе Матаро (Каталония, Испания) обнаружено тело девочки 13 лет из России, у которой было перерезано горло.


Тело подростка находилось в квартире, принадлежащем российской семье, состоявшей из матери, сына 16-ти лет и погибшей девочки. Его обнаружил знакомый, который зашёл по просьбе хозяйки, ранее уехавшей на некоторое время из города. Брат девушки исчез, его разыскивает полиция.


По данным газеты, мужчина позвонил в дверь, и когда ему никто не открыл, он попал в квартиру через соседский балкон. В квартире он увидел погибшего подростка. Полиция склоняется к версии убийства и ожидает результатов судмедэкспертизы.


Фото: www.tvc.ru Как пишет издание Tu Otro Diario, в городе Матаро (Каталония, Испания) обнаружено тело девочки 13 лет из России, у которой было перерезано горло. Тело подростка находилось в квартире, принадлежащем российской семье, состоявшей из матери, сына 16-ти лет и погибшей девочки. Его обнаружил знакомый, который зашёл по просьбе хозяйки, ранее уехавшей на некоторое время из города. Брат девушки исчез, его разыскивает полиция. По данным газеты, мужчина позвонил в дверь, и когда ему никто не открыл, он попал в квартиру через соседский балкон. В квартире он увидел погибшего подростка. Полиция склоняется к версии убийства и ожидает результатов судмедэкспертизы.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика