Власти Доминиканы назвали сообщения о подозрительности смерти туристов на курортах фейком - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Власти Доминиканы назвали сообщения о подозрительности смерти туристов на курортах фейком - «Новости туризма»

Власти Доминиканы назвали сообщения о подозрительности смерти туристов на курортах фейком - «Новости туризма»

22-06-2019, 21:00   Онуфрий   Нашли ошибку?   


Власти Доминиканы назвали сообщения о подозрительности смерти туристов на курортах фейком - «Новости туризма»


Spaniot .

Издание New York Post пишет, что Минздрав Доминиканы опровергает сообщения СМИ о подозрительности смерти восьми американских туристов на курортах страны и называет их «фейковыми».


В министерстве полагают, что новости о серии смертей при загадочных обстоятельствах появились с целью «очернить развивающуюся туротрасль страны».


Ведомство напомнило, что ФБР и доминиканские эксперты взяли пробы алкоголя и продуктов питания с мест происшествия, чтобы проверить их на наличие ядов или химикатов. Все результаты были отрицательными. Однако Госдепартамент США не согласился с этими выводами и завил, что «следит за расследованием гибели американских туристов, которое проводит Доминикана».


Минздрав Доминиканы напоминает, что туризм в республике — устойчивая и конкурентоспособная отрасль, страна каждый год принимает миллионы туристов со всего мира.


Напомним, ранее сообщалось, что с начала года в Доминикане при неясных обстоятельствах умерли восемь туристов из США. В большинстве случаев смерть наступила после того, как люди пили что-то из мини-баров в своих отельных номерах.


Spaniot . Издание New York Post пишет, что Минздрав Доминиканы опровергает сообщения СМИ о подозрительности смерти восьми американских туристов на курортах страны и называет их «фейковыми». В министерстве полагают, что новости о серии смертей при загадочных обстоятельствах появились с целью «очернить развивающуюся туротрасль страны». Ведомство напомнило, что ФБР и доминиканские эксперты взяли пробы алкоголя и продуктов питания с мест происшествия, чтобы проверить их на наличие ядов или химикатов. Все результаты были отрицательными. Однако Госдепартамент США не согласился с этими выводами и завил, что «следит за расследованием гибели американских туристов, которое проводит Доминикана». Минздрав Доминиканы напоминает, что туризм в республике — устойчивая и конкурентоспособная отрасль, страна каждый год принимает миллионы туристов со всего мира. Напомним, ранее сообщалось, что с начала года в Доминикане при неясных обстоятельствах умерли восемь туристов из США. В большинстве случаев смерть наступила после того, как люди пили что-то из мини-баров в своих отельных номерах.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика