Самолёт авиакомпании Kuwait Airways врезался в здание аэропорта Ниццы - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Самолёт авиакомпании Kuwait Airways врезался в здание аэропорта Ниццы - «Новости туризма»

Самолёт авиакомпании Kuwait Airways врезался в здание аэропорта Ниццы - «Новости туризма»

25-06-2019, 15:00   Archibald   Нашли ошибку?   


Самолёт авиакомпании Kuwait Airways врезался в здание аэропорта Ниццы - «Новости туризма»


Фото: www.wikipedia.org

Самолёт авиакомпании Kuwait Airways сразу после посадки в аэропорту Ниццы (Франция) врезался в здание терминала. К счастью никто из пассажиров не пострадал, у самолёта разрушено левое крыло.


Как пишет портал 20minute.fr, инцидент произошел вчера вечером. «Боинг» 777 авиаперевозчика Kuwait Airways, совершавший рейс из столицы Кувейта, приземлился в Ницце, но во время руления к телескопическому трапу врезался в здание аэропорта. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, всех их экстренно эвакуировали из самолета.


Обратный рейс из Ниццы в Кувейт этого лайнера был отменен. До прибытия резервного воздушного судна пассажиров разместили в отелях.


В аэропорту Ниццы уверены, что инцидент случился по причине халатности пилотов, не сумевших верно оценить габариты судна и расстояние от него до здания. По результатам расследования кувейтская авиакомпания пообещала компенсировать ущерб.


Фото: www.wikipedia.org Самолёт авиакомпании Kuwait Airways сразу после посадки в аэропорту Ниццы (Франция) врезался в здание терминала. К счастью никто из пассажиров не пострадал, у самолёта разрушено левое крыло. Как пишет портал 20minute.fr, инцидент произошел вчера вечером. «Боинг» 777 авиаперевозчика Kuwait Airways, совершавший рейс из столицы Кувейта, приземлился в Ницце, но во время руления к телескопическому трапу врезался в здание аэропорта. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, всех их экстренно эвакуировали из самолета. Обратный рейс из Ниццы в Кувейт этого лайнера был отменен. До прибытия резервного воздушного судна пассажиров разместили в отелях. В аэропорту Ниццы уверены, что инцидент случился по причине халатности пилотов, не сумевших верно оценить габариты судна и расстояние от него до здания. По результатам расследования кувейтская авиакомпания пообещала компенсировать ущерб.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика