АТОР: самые дешёвые туры на море с вылетом в середине июля - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » АТОР: самые дешёвые туры на море с вылетом в середине июля - «Новости туризма»

АТОР: самые дешёвые туры на море с вылетом в середине июля - «Новости туризма»

29-06-2019, 12:02   Osborne   Нашли ошибку?   


АТОР: самые дешёвые туры на море с вылетом в середине июля - «Новости туризма»


Сергей Архипкин

Специалисты АТОР провели исследование и назвали самые недорогие туры на море с вылетом в середине июля.


Эксперты исследовали стоимость туров на 10 дней в период с 13 по 15 июля по самым популярным летним пляжным направлениям. В тур на двоих входит авиаперелёт, трансфер, страховка, отель с питанием.


Оказалось, что самые дешёвые путёвки предлагаются в Крым, где можно отдохнуть за 37 00 рублей. На втором и третьем месте Сочи и Анапа (38 600 и 39 000 рублей соответственно). Турция заняла четвертую строку списка с 40 500 рублей.


Самой дорогой пляжной страной стала Хорватия (от 85 000 рублей, отель 2*). Туры в Италию стоят от 80 000 рублей (отель 3*). Отдых в отеле 4* в Испании обойдётся туристам в сумму от 75 000 рублей.


Стоимость путевки в Черногорию и на Кипр — от 63 000 рублей, в Тунис — от 57 000, в Грецию и Болгарию — от 53 000 рублей. Здесь оценивались туры с проживанием в отелях 2–3* по системе ВВ (в Тунисе — «всё включено»).


Сергей Архипкин Специалисты АТОР провели исследование и назвали самые недорогие туры на море с вылетом в середине июля. Эксперты исследовали стоимость туров на 10 дней в период с 13 по 15 июля по самым популярным летним пляжным направлениям. В тур на двоих входит авиаперелёт, трансфер, страховка, отель с питанием. Оказалось, что самые дешёвые путёвки предлагаются в Крым, где можно отдохнуть за 37 00 рублей. На втором и третьем месте Сочи и Анапа (38 600 и 39 000 рублей соответственно). Турция заняла четвертую строку списка с 40 500 рублей. Самой дорогой пляжной страной стала Хорватия (от 85 000 рублей, отель 2*). Туры в Италию стоят от 80 000 рублей (отель 3*). Отдых в отеле 4* в Испании обойдётся туристам в сумму от 75 000 рублей. Стоимость путевки в Черногорию и на Кипр — от 63 000 рублей, в Тунис — от 57 000, в Грецию и Болгарию — от 53 000 рублей. Здесь оценивались туры с проживанием в отелях 2–3* по системе ВВ (в Тунисе — «всё включено»).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика