В Бурятии аварийно сел пассажирский Ан-24: есть погибшие и раненые - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Бурятии аварийно сел пассажирский Ан-24: есть погибшие и раненые - «Новости туризма»

В Бурятии аварийно сел пассажирский Ан-24: есть погибшие и раненые - «Новости туризма»

29-06-2019, 12:03   Owen   Нашли ошибку?   


В Бурятии аварийно сел пассажирский Ан-24: есть погибшие и раненые - «Новости туризма»


Фото: www.gazeta-n1.ru

В аэропорту Нижнеангарска совершил аварийную посадку пассажирский самолёт Ан-24 авиакомпании «Ангара». В результате два члена экипажа погибли и семь пассажиров были ранены.


Власти республики Бурятии сообщают, что на борту самолёта находились 43 пассажира. Он вылетел утром 27 июня из Нижнеангарска в Улан-Удэ. Вскоре после вылета у самолёта отказал один из двигателей и экипаж был вынужден вернуться в аэропорт.


Во время посадки Ан-24 выкатился за пределы ВПП на 100 м, врезался в здание очистных сооружений и загорелся. Пожар был оперативно потушен, но самолёт сгорел почти полностью.


Как сообщает «Интерфакса», в результате погибли командир экипажа и бортмеханик. Они до последнего эвакуировали пассажиров. Семь пострадавших госпитализированы с ранениями разной степени тяжести. Всего медпомощь потребовалась 21 человеку.


СК начал расследование по факту произошедшего.


Фото: www.gazeta-n1.ru В аэропорту Нижнеангарска совершил аварийную посадку пассажирский самолёт Ан-24 авиакомпании «Ангара». В результате два члена экипажа погибли и семь пассажиров были ранены. Власти республики Бурятии сообщают, что на борту самолёта находились 43 пассажира. Он вылетел утром 27 июня из Нижнеангарска в Улан-Удэ. Вскоре после вылета у самолёта отказал один из двигателей и экипаж был вынужден вернуться в аэропорт. Во время посадки Ан-24 выкатился за пределы ВПП на 100 м, врезался в здание очистных сооружений и загорелся. Пожар был оперативно потушен, но самолёт сгорел почти полностью. Как сообщает «Интерфакса», в результате погибли командир экипажа и бортмеханик. Они до последнего эвакуировали пассажиров. Семь пострадавших госпитализированы с ранениями разной степени тяжести. Всего медпомощь потребовалась 21 человеку. СК начал расследование по факту произошедшего.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика