В результате извержения вулкана в Италии погиб турист - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В результате извержения вулкана в Италии погиб турист - «Туризм»

В результате извержения вулкана в Италии погиб турист - «Туризм»

3-07-2019, 21:39   Марфа   Нашли ошибку?   


В результате извержения вулкана Стромболи на одноимённом острове в Италии погиб человек, ещё один пострадал.

  • Reuters

Об этом сообщает Corriere della Sera со ссылкой на пожарных.

Отмечается, что речь идёт о пострадавших туристах.

Национальный институт геофизики и вулканологии Италии сообщил, что вулкан на острове Стромболи к северу от Сицилии выбросил столб дыма после серии взрывов и извержения.

Ранее старший научный сотрудник лаборатории вулканологии и вулканоопасности Института морской геологии и геофизики ДВО РАН Марина Чибисова рассказала, что извержение вулкана Райкоке на одноимённом курильском острове привело к гибели флоры и фауны в регионе.


В результате извержения вулкана Стромболи на одноимённом острове в Италии погиб человек, ещё один пострадал. Reuters Об этом сообщает Corriere della Sera со ссылкой на пожарных. Отмечается, что речь идёт о пострадавших туристах. Национальный институт геофизики и вулканологии Италии сообщил, что вулкан на острове Стромболи к северу от Сицилии выбросил столб дыма после серии взрывов и извержения. Ранее старший научный сотрудник лаборатории вулканологии и вулканоопасности Института морской геологии и геофизики ДВО РАН Марина Чибисова рассказала, что извержение вулкана Райкоке на одноимённом курильском острове привело к гибели флоры и фауны в регионе.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика