Туристы перечислили самые бесполезные вещи в багаже - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туристы перечислили самые бесполезные вещи в багаже - «Новости»

Туристы перечислили самые бесполезные вещи в багаже - «Новости»

5-07-2019, 06:01   Лия   Нашли ошибку?   



Туристы перечислили самые бесполезные вещи в багаже

Большой запас одежды и обуви, средства для укладки волос, а также полотенца и зонты возглавили рейтинг самых ненужных предметов в багаже туриста, который представил сервис Aviasales. Рейтинг составлялся на основе запросов туристов – что в их багаже оказалось лишним.


За «перебор» одежды и обуви высказалось большинство – 21% пожалел о лишнем ворохе одежды и 14% - об обуви. В основном из всего набора одежды, заполняющего чемодан, одевается 2-3 комплекта за отпуск.


Далее набор оказался более разнообразным – 9% туристов назвали самым бесполезным предметом плойки и другие средства для волос, а также полотенца, зонты и книги. Их либо предоставляет отель, либо они занимают много места в багаже и так и не достаются за все время отпуска. Что интересно – 9% туристов посчитали лишней в своем багаже и аптечку – доставать ее так и не пришлось.


Что интересно, в отличие от лишних вещей, лишняя косметика набрала только 5%. Столько же – «тяжеловесная» электроника, в частности, ноутбук. Кстати, еще 5% пошутили, что самым лишним в дороге оказались спутники – в следующий раз они будут путешествовать в одиночку.


Туристы перечислили самые бесполезные вещи в багаже Большой запас одежды и обуви, средства для укладки волос, а также полотенца и зонты возглавили рейтинг самых ненужных предметов в багаже туриста, который представил сервис Aviasales. Рейтинг составлялся на основе запросов туристов – что в их багаже оказалось лишним. За «перебор» одежды и обуви высказалось большинство – 21% пожалел о лишнем ворохе одежды и 14% - об обуви. В основном из всего набора одежды, заполняющего чемодан, одевается 2-3 комплекта за отпуск. Далее набор оказался более разнообразным – 9% туристов назвали самым бесполезным предметом плойки и другие средства для волос, а также полотенца, зонты и книги. Их либо предоставляет отель, либо они занимают много места в багаже и так и не достаются за все время отпуска. Что интересно – 9% туристов посчитали лишней в своем багаже и аптечку – доставать ее так и не пришлось. Что интересно, в отличие от лишних вещей, лишняя косметика набрала только 5%. Столько же – «тяжеловесная» электроника, в частности, ноутбук. Кстати, еще 5% пошутили, что самым лишним в дороге оказались спутники – в следующий раз они будут путешествовать в одиночку.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика