Двое россиян погибли из-за шторма в Греции - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Двое россиян погибли из-за шторма в Греции - «Новости Туризма»

Двое россиян погибли из-за шторма в Греции - «Новости Туризма»

14-07-2019, 06:00   Smith   Нашли ошибку?   


Двое россиян погибли из-за шторма в Греции: туристические новости Греции.

Как минимум 6 человек из разных стран, среди которых двое россиян, погибли в результате сильнейшего шторма в районе Халкидики в Греции. Больше 100 человек находятся в больницах, сообщает Reuters.

Среди жертв стихии — отец и сын из России. На них упало дерево рядом с отелем в городке Неа-Потидеа. Сообщается о гибели супружеской пары из Чехии и женщины с 8-летним ребенком из Румынии.

Медики говорят, что в больницах региона сейчас находятся пациенты возрастом от 8 месяцев до 70 лет. Многие пострадавшие — с переломами и травмами головы, полученными в результате падения деревьев и других предметов.

В среду поздно вечером на северное побережье Эгейского моря обрушился сильнейший ливень с градом и ураганным ветром. Повалены десятки деревьев, многие из них разрушили крыши домов. В регионе объявлено чрезвычайное положение. Метеорологи говорят, что такая погода нехарактерна для июля.



Двое россиян погибли из-за шторма в Греции: туристические новости Греции. Как минимум 6 человек из разных стран, среди которых двое россиян, погибли в результате сильнейшего шторма в районе Халкидики в Греции. Больше 100 человек находятся в больницах, сообщает Reuters. Среди жертв стихии — отец и сын из России. На них упало дерево рядом с отелем в городке Неа-Потидеа. Сообщается о гибели супружеской пары из Чехии и женщины с 8-летним ребенком из Румынии. Медики говорят, что в больницах региона сейчас находятся пациенты возрастом от 8 месяцев до 70 лет. Многие пострадавшие — с переломами и травмами головы, полученными в результате падения деревьев и других предметов. В среду поздно вечером на северное побережье Эгейского моря обрушился сильнейший ливень с градом и ураганным ветром. Повалены десятки деревьев, многие из них разрушили крыши домов. В регионе объявлено чрезвычайное положение. Метеорологи говорят, что такая погода нехарактерна для июля.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика