Билеты в Царское Село можно купить только по паспорту и раз в месяц - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Билеты в Царское Село можно купить только по паспорту и раз в месяц - «Новости туризма»

Билеты в Царское Село можно купить только по паспорту и раз в месяц - «Новости туризма»

16-07-2019, 15:23   Млада   Нашли ошибку?   


Билеты в Царское Село можно купить только по паспорту и раз в месяц - «Новости туризма»


Татьяна Лискер

Музей «Царское Село» ввёл новые правила реализации билетов онлайн в Екатерининский дворец для индивидуальных туристов.


С 11 июля посетители должны приобретать отдельный именной билет на сайте музея, указав данные паспорта или свидетельства о рождении для ребенка до 14 лет. По одному документу можно купить билет только один раз в месяц.


По прибытию в музей турист должен обменять свой электронный билет на бумажный в кассах, предъявив паспорт, данные которого должны совпадать с данными, указанными при онлайн-покупке билета. В противном случае, а также если турист не сможет предъявить оригинальный документ, билет аннулируют и деньги за него не вернут.


Решение принято для того, чтобы воспрепятствовать массовой перепродаже билетов.


Татьяна Лискер Музей «Царское Село» ввёл новые правила реализации билетов онлайн в Екатерининский дворец для индивидуальных туристов. С 11 июля посетители должны приобретать отдельный именной билет на сайте музея, указав данные паспорта или свидетельства о рождении для ребенка до 14 лет. По одному документу можно купить билет только один раз в месяц. По прибытию в музей турист должен обменять свой электронный билет на бумажный в кассах, предъявив паспорт, данные которого должны совпадать с данными, указанными при онлайн-покупке билета. В противном случае, а также если турист не сможет предъявить оригинальный документ, билет аннулируют и деньги за него не вернут. Решение принято для того, чтобы воспрепятствовать массовой перепродаже билетов.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика