Туроператоры представили зимние программы в Доминикану - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Туроператоры представили зимние программы в Доминикану - «Новости»

Туроператоры представили зимние программы в Доминикану - «Новости»

17-07-2019, 09:01   Chapman   Нашли ошибку?   



Туроператоры представили зимние программы в Доминикану

Полетную программу рограмму зимнего сезона из городов России в Доминиканскую Республику представили основные туроператор, работающие на направлении. Полеты стартуют в конце октября – начале ноября 2019 года и продлятся до марта – апреля 2020 года.


Так, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Министерства туризма Доминиканы, «Anex tour» предполагает 4 прямых регулярных еженедельных рейса авиакомпании Azur Air по маршруту Москва (Внуково) – Ла-Романа на самолетах Boeing 777-300 вместимостью до 527 пассажиров. Помимо Москвы, «Anex tour» планирует прямые чартерные рейсы Azur Air между Ла-Романой и Санкт-Петербургом раз в 11 дней, а также Екатеринбургом (раз в 14 дней) и Казанью (раз в 14 дней). На всех направлениях кроме Санкт-Петербурга компоновка салона будет предполагать наличие бизнес-класса.


«Pegas Touristik» заявил о намерении осуществлять прямые чартерные рейсы из Москвы в Пунта-Кану, Пуэрто-Плату, Санто-Доминго и Саману каждые 10-11 дней. Полеты будут выполняться из аэропорта Шереметьево (Терминал F) авиакомпанией Nordwind Airlines на самолетах Boeing 777-300 и Boeing 777-200 вместимостью до 486 пассажиров.


«Coral Travel», в свою очередь, 3 августа запускает рейс на крыльях Royal Flight между Москвой и Пунта-Каной раз в 10-11 дней, а с 26 октября - 2 раза в неделю. Полеты будут выполняться на Boeing 777 с двухклассовой компоновкой салона вместимостью до 492 пассажиров.


«С января по май 2019 года количество туристов-нерезидентов, прибывших в Доминиканскую Республику, превысило 90’000, и эти цифры – лучшее доказательство укрепления лидирующих позиций страны в карибском регионе. Мы приветствуем запуск новой полетной программы и, как и прежде, всячески поддерживаем инициативы туроператоров, чтобы соответствовать растущему спросу на нашем направлении», - прокомментировала Директор представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Беларуси Галина Лысенко.


Туроператоры представили зимние программы в Доминикану Полетную программу рограмму зимнего сезона из городов России в Доминиканскую Республику представили основные туроператор, работающие на направлении. Полеты стартуют в конце октября – начале ноября 2019 года и продлятся до марта – апреля 2020 года. Так, как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Министерства туризма Доминиканы, «Anex tour» предполагает 4 прямых регулярных еженедельных рейса авиакомпании Azur Air по маршруту Москва (Внуково) – Ла-Романа на самолетах Boeing 777-300 вместимостью до 527 пассажиров. Помимо Москвы, «Anex tour» планирует прямые чартерные рейсы Azur Air между Ла-Романой и Санкт-Петербургом раз в 11 дней, а также Екатеринбургом (раз в 14 дней) и Казанью (раз в 14 дней). На всех направлениях кроме Санкт-Петербурга компоновка салона будет предполагать наличие бизнес-класса. «Pegas Touristik» заявил о намерении осуществлять прямые чартерные рейсы из Москвы в Пунта-Кану, Пуэрто-Плату, Санто-Доминго и Саману каждые 10-11 дней. Полеты будут выполняться из аэропорта Шереметьево (Терминал F) авиакомпанией Nordwind Airlines на самолетах Boeing 777-300 и Boeing 777-200 вместимостью до 486 пассажиров. «Coral Travel», в свою очередь, 3 августа запускает рейс на крыльях Royal Flight между Москвой и Пунта-Каной раз в 10-11 дней, а с 26 октября - 2 раза в неделю. Полеты будут выполняться на Boeing 777 с двухклассовой компоновкой салона вместимостью до 492 пассажиров. «С января по май 2019 года количество туристов-нерезидентов, прибывших в Доминиканскую Республику, превысило 90’000, и эти цифры – лучшее доказательство укрепления лидирующих позиций страны в карибском регионе. Мы приветствуем запуск новой полетной программы и, как и прежде, всячески поддерживаем инициативы туроператоров, чтобы соответствовать растущему спросу на нашем направлении», - прокомментировала Директор представительства Министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Беларуси Галина Лысенко.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика