Alitalia проводит короткую распродажу билетов - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Alitalia проводит короткую распродажу билетов - «Туризм»

Alitalia проводит короткую распродажу билетов - «Туризм»

22-07-2019, 03:00   Attwood   Нашли ошибку?   


Alitalia проводит короткую распродажу билетов - «Туризм»

Самолет Alitalia // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания Alitalia ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга по большинству направлений своей маршрутной сети с пересадкой в Риме. Она продает билеты со скидкой в 15-25%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка 25% доступна на билеты из России в Европу, Северную Африку и Ближний Восток с пересадкой в Риме. Для получения скидки следует ввести на сайте компании после выбора рейсов промокод MOON25RU. Из предложения исключены безбагажные тарифы из Москвы в Италию и из Санкт-Петербурга в Рим.

Скидка 15% доступна на билеты из России в США, Канаду, Кубу, Мексику, Южную Америку, Южную Африку, Мальдивы, Маврикий, Индию, Дальний Восток с пересадкой в Риме. Для получения скидки следует ввести на сайте компании после выбора рейсов промокод MOON15RU.

Билеты продаются до 22 июля на рейсы с 15 сентября до 15 декабря. Следует иметь в виду, что за один раз можно купить билет только на одного взрослого пассажира, для других взрослых попутчиков потребуется отдельная покупка по той же процедуре. При этом цена в некоторых случаях возрастет.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет Alitalia // Юрий Плохотниченко Авиакомпания Alitalia ввела спецпредложение для полетов из Москвы и Санкт-Петербурга по большинству направлений своей маршрутной сети с пересадкой в Риме. Она продает билеты со скидкой в 15-25%, сообщает соб.корр. Travel.ru. Скидка 25% доступна на билеты из России в Европу, Северную Африку и Ближний Восток с пересадкой в Риме. Для получения скидки следует ввести на сайте компании после выбора рейсов промокод MOON25RU. Из предложения исключены безбагажные тарифы из Москвы в Италию и из Санкт-Петербурга в Рим. Скидка 15% доступна на билеты из России в США, Канаду, Кубу, Мексику, Южную Америку, Южную Африку, Мальдивы, Маврикий, Индию, Дальний Восток с пересадкой в Риме. Для получения скидки следует ввести на сайте компании после выбора рейсов промокод MOON15RU. Билеты продаются до 22 июля на рейсы с 15 сентября до 15 декабря. Следует иметь в виду, что за один раз можно купить билет только на одного взрослого пассажира, для других взрослых попутчиков потребуется отдельная покупка по той же процедуре. При этом цена в некоторых случаях возрастет. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика