С начала года число туристов в Азербайджане увеличилось - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » С начала года число туристов в Азербайджане увеличилось - «Новости туризма»

С начала года число туристов в Азербайджане увеличилось - «Новости туризма»

23-07-2019, 06:00   Kennett   Нашли ошибку?   


С начала года число туристов в Азербайджане увеличилось - «Новости туризма»


natchen

Как сообщают власти Азербайджана, за первое полугодие текущего года въездной турпоток в страну вырос на 6.5% относительно такого же периода прошлого года и достиг 1.411 млн человек.


Отмечается, что чаще всего Азербайджан посещали туристы из России, их было 29.4% от общего числа гостей, из Грузии — 24.3%, Турции — 10.5%, Ирана — 7.5%, Эмиратов (2.6%), Саудовской Аравии (2.4%).


Согласно статистическим данным, турпоток в Азербайджан из стран ЕС с января по июнь 2019 года вырос на 24.3% и составил 66 500 человек, из стран СНГ — на 5%, 502 500 туристов. Самыми быстрорастущими въездными туррынками для страны за этот период стали Египет (прирост турпотока на 83.1%), Туркменистан (на 81%), Индия (на 80.3%), Китай (77.1%) и Саудовская Аравия (76.7%).


natchen Как сообщают власти Азербайджана, за первое полугодие текущего года въездной турпоток в страну вырос на 6.5% относительно такого же периода прошлого года и достиг 1.411 млн человек. Отмечается, что чаще всего Азербайджан посещали туристы из России, их было 29.4% от общего числа гостей, из Грузии — 24.3%, Турции — 10.5%, Ирана — 7.5%, Эмиратов (2.6%), Саудовской Аравии (2.4%). Согласно статистическим данным, турпоток в Азербайджан из стран ЕС с января по июнь 2019 года вырос на 24.3% и составил 66 500 человек, из стран СНГ — на 5%, 502 500 туристов. Самыми быстрорастущими въездными туррынками для страны за этот период стали Египет (прирост турпотока на 83.1%), Туркменистан (на 81%), Индия (на 80.3%), Китай (77.1%) и Саудовская Аравия (76.7%).


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика