В Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за варку кофе - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за варку кофе - «Новости туризма»

В Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за варку кофе - «Новости туризма»

23-07-2019, 06:00   Богдан   Нашли ошибку?   


В Венеции туристов оштрафовали на 950 евро за варку кофе - «Новости туризма»


Анастасия Буянова

Как пишет ВВС, в Венеции два туриста из Германии получили штраф в 950 евро за то, что решили сварить кофе на походной плите прямо на мосту Риальто.


Местные жители сообщили о туристах, устроивших на мосту «полевую кухню», в полицию. Нарушителей правил поведения заставили не только уплатить штраф в размере почти тысячи евро на двоих, но и покинуть территорию Венеции.


Напомним, в Венеции действует обширная система штрафов для туристов, которые нарушают местные правила поведения. Сумма штрафов варьируется от 200 до 500 евро. Ими наказывают туристов, купающихся в каналах, появляющихся на улицах в купальных костюмах, оставляющих граффити на памятниках, мусорящих и т. д.


Анастасия Буянова Как пишет ВВС, в Венеции два туриста из Германии получили штраф в 950 евро за то, что решили сварить кофе на походной плите прямо на мосту Риальто. Местные жители сообщили о туристах, устроивших на мосту «полевую кухню», в полицию. Нарушителей правил поведения заставили не только уплатить штраф в размере почти тысячи евро на двоих, но и покинуть территорию Венеции. Напомним, в Венеции действует обширная система штрафов для туристов, которые нарушают местные правила поведения. Сумма штрафов варьируется от 200 до 500 евро. Ими наказывают туристов, купающихся в каналах, появляющихся на улицах в купальных костюмах, оставляющих граффити на памятниках, мусорящих и т. д.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика