В Турции вновь обсуждают отказ от All Inclusive - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции вновь обсуждают отказ от All Inclusive - «Новости туризма»

В Турции вновь обсуждают отказ от All Inclusive - «Новости туризма»

29-07-2019, 12:00   Gill   Нашли ошибку?   


В Турции вновь обсуждают отказ от All Inclusive - «Новости туризма»


Фото: www.rusunion.com

Как сообщает АТОР, Агентство по развитию и продвижению туризма Турции вновь подняло вопрос о необходимости отказа от системы All Inclusive, которая «удерживает» туриста на территории отеля.


Как полагают эксперты агентства, чтобы привлечь в Турцию состоятельных туристов, турсфере придётся отказаться от системы «всё включено», чтобы у гостей возникла необходимость выйти за территорию отеля и потратить деньги в городских ресторанах.


Против системы All Inclusive выступают и турецкие ремесленники, которые считают, что она убивает бизнес за пределами отеля. К тому же, при отелях работают гиды, которые во время экскурсий завозят туристов в места, где у них есть собственные контракты.


Турецкие отельеры не планируют отказываться от All Inclusive, а всем недовольным они отвечают, что за пределами отелей для туристов просто нет ничего привлекательного. Если критикующие систему «всё включено» хотят, чтобы туристы вышли на улицу, они должны сделать улицы чистыми, хорошо освещенными, витрины — красиво оформленными, а товары в магазинах — высококачественными.


Российские эксперты турбизнеса отмечают, что говорить об этом пока рано. Желание турецких отельеров увеличить доходы от туристов понятно, но отказ от системы «всё включено» может привести к существенному снижению турпотока.


Фото: www.rusunion.com Как сообщает АТОР, Агентство по развитию и продвижению туризма Турции вновь подняло вопрос о необходимости отказа от системы All Inclusive, которая «удерживает» туриста на территории отеля. Как полагают эксперты агентства, чтобы привлечь в Турцию состоятельных туристов, турсфере придётся отказаться от системы «всё включено», чтобы у гостей возникла необходимость выйти за территорию отеля и потратить деньги в городских ресторанах. Против системы All Inclusive выступают и турецкие ремесленники, которые считают, что она убивает бизнес за пределами отеля. К тому же, при отелях работают гиды, которые во время экскурсий завозят туристов в места, где у них есть собственные контракты. Турецкие отельеры не планируют отказываться от All Inclusive, а всем недовольным они отвечают, что за пределами отелей для туристов просто нет ничего привлекательного. Если критикующие систему «всё включено» хотят, чтобы туристы вышли на улицу, они должны сделать улицы чистыми, хорошо освещенными, витрины — красиво оформленными, а товары в магазинах — высококачественными. Российские эксперты турбизнеса отмечают, что говорить об этом пока рано. Желание турецких отельеров увеличить доходы от туристов понятно, но отказ от системы «всё включено» может привести к существенному снижению турпотока.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика