В Турции разбился джип с российскими туристами - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции разбился джип с российскими туристами - «Новости Туризма»

В Турции разбился джип с российскими туристами - «Новости Туризма»

7-08-2019, 21:00   Leapman   Нашли ошибку?   


В Турции разбился джип с российскими туристами: туристические новости Аланьи, Турция.

Недалеко от турецкой Аланьи произошла авария внедорожника с российскими туристами, направлявшимися на джип-сафари. По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением в горах в районе курортного района Манавгат. В результате машина вылетела с дороги, перевернулась и упала с высоты 20 м.

По данным турецкого издания Yeni Alanya в ДТП погиб 1 человек, 46-летний житель Нидерландов. 10 туристов, среди которых 6 россиян, ранены. Пострадавшие доставлены в больницу Анталии, часть — в госпиталь ALKU-Anadolu в Аланье. 4 человека находятся в тяжелом состоянии.

  • Как в Турции обманывают туристов: 4 главные уловки;
  • Везем классные сувениры из Турции: 9 годных идей;
  • Чего не стоит есть в отелях Турции: несколько ценных наблюдений.



В Турции разбился джип с российскими туристами: туристические новости Аланьи, Турция. Недалеко от турецкой Аланьи произошла авария внедорожника с российскими туристами, направлявшимися на джип-сафари. По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением в горах в районе курортного района Манавгат. В результате машина вылетела с дороги, перевернулась и упала с высоты 20 м. По данным турецкого издания Yeni Alanya в ДТП погиб 1 человек, 46-летний житель Нидерландов. 10 туристов, среди которых 6 россиян, ранены. Пострадавшие доставлены в больницу Анталии, часть — в госпиталь ALKU-Anadolu в Аланье. 4 человека находятся в тяжелом состоянии. Как в Турции обманывают туристов: 4 главные уловки; Везем классные сувениры из Турции: 9 годных идей; Чего не стоит есть в отелях Турции: несколько ценных наблюдений.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика