Авиабилеты за рубеж со среды подорожают на 2% - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Авиабилеты за рубеж со среды подорожают на 2% - «Новости»

Авиабилеты за рубеж со среды подорожают на 2% - «Новости»

8-08-2019, 06:01   Остап   Нашли ошибку?   



Авиабилеты за рубеж со среды подорожают на 2%

Со среды, 7 августа, международные авиабилеты подорожают на 2%. Такую информацию представили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты сервиса Туту.ру. В ночь со вторника на среду в соответствии с резолюцией IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта), курсы валют в системах бронирования составят: 1EUR = 72,5 RUB


Текущий курс, по которому выписываются билеты, —71 рубль за евро. Для расчета в системе бронирования применяется курс Центробанка РФ по итогам торгов на понедельник с округлением до 50 копеек в большую сторону.


В итоге авиабилеты за рубеж подорожают на 2% (на 1,5 рубля на каждый евро). То есть на каждые 1000 евро стоимости билета, путешественникам придется заплатить дополнительные 1 500 рублей.


«Пассажирам, определившимся с планами перелетов из России за рубеж, стоит поторопиться и приобрести билеты до полуночи со вторника на среду. Разницу заметят те, кто покупает авиабилет на дальнемагистральные рейсы. Например, в США или Юго-Восточную Азию», - отметили эксперты сервиса.


Авиабилеты за рубеж со среды подорожают на 2% Со среды, 7 августа, международные авиабилеты подорожают на 2%. Такую информацию представили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты сервиса Туту.ру. В ночь со вторника на среду в соответствии с резолюцией IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта), курсы валют в системах бронирования составят: 1EUR = 72,5 RUB Текущий курс, по которому выписываются билеты, —71 рубль за евро. Для расчета в системе бронирования применяется курс Центробанка РФ по итогам торгов на понедельник с округлением до 50 копеек в большую сторону. В итоге авиабилеты за рубеж подорожают на 2% (на 1,5 рубля на каждый евро). То есть на каждые 1000 евро стоимости билета, путешественникам придется заплатить дополнительные 1 500 рублей. «Пассажирам, определившимся с планами перелетов из России за рубеж, стоит поторопиться и приобрести билеты до полуночи со вторника на среду. Разницу заметят те, кто покупает авиабилет на дальнемагистральные рейсы. Например, в США или Юго-Восточную Азию», - отметили эксперты сервиса.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика