В Турции хотят ограничить курение в отелях - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Турции хотят ограничить курение в отелях - «Новости туризма»

В Турции хотят ограничить курение в отелях - «Новости туризма»

25-09-2018, 07:01   Gerald   Нашли ошибку?   


В Турции хотят ограничить курение в отелях - «Новости туризма»


Фото: www.stopsmokingsouthtees.co.uk

Как пишут турецкие СМИ, в отелях Турции могут уменьшить число комнат для курящих постояльцев. Нововведение может заработать уже в 2019 году.


Отельеры готовы сократить число номеров, в которых разрешено курение, до 30% от общего числа. При этом отечественные туроператоры считают, что ограничения не повлияют на выбор направления для отдыха российскими туристами, поскольку речь не идёт о запрете на сигареты в турецких отелях в принципе: ограничение коснётся только курения в номерах. В настоящий момент в большинстве отельных номеров курение и так запрещено, но для желающих предаться пагубной привычке на балконах стоят пепельницы. Персонал отелей относится к этому лояльно.


Как сообщили власти Турции, за 7 месяцев этого года в стране побывали 3.276 миллиона туристов и РФ, что на 29.6% больше, чем за такой же период годом ранее.


Фото: www.stopsmokingsouthtees.co.uk Как пишут турецкие СМИ, в отелях Турции могут уменьшить число комнат для курящих постояльцев. Нововведение может заработать уже в 2019 году. Отельеры готовы сократить число номеров, в которых разрешено курение, до 30% от общего числа. При этом отечественные туроператоры считают, что ограничения не повлияют на выбор направления для отдыха российскими туристами, поскольку речь не идёт о запрете на сигареты в турецких отелях в принципе: ограничение коснётся только курения в номерах. В настоящий момент в большинстве отельных номеров курение и так запрещено, но для желающих предаться пагубной привычке на балконах стоят пепельницы. Персонал отелей относится к этому лояльно. Как сообщили власти Турции, за 7 месяцев этого года в стране побывали 3.276 миллиона туристов и РФ, что на 29.6% больше, чем за такой же период годом ранее.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика