P&O Cruises отменила свои круизы в Персидском заливе из-за действий Ирана - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » P&O Cruises отменила свои круизы в Персидском заливе из-за действий Ирана - «Новости»

P&O Cruises отменила свои круизы в Персидском заливе из-за действий Ирана - «Новости»

10-08-2019, 21:00   Leapman   Нашли ошибку?   











P&O CRUISES отменила свои круизы в Персидском заливе с заходом в Дубай из-за опасений, что ее корабли с туристами под британским флагом могут стать целями для Ирана, поскольку напряженность в регионе обостряется.


Популярная круизная компания заявила, что решила отменить все поездки в арабском регионе с октября по крайней мере до марта следующего года на фоне противостояния между Великобританией и Ираном в связи с захватом последним нефтяных танкеров.


Президент P&O Cruises Пол Ладлоу заявил: «Повышенная напряженность в регионе, вызванная нападениями на танкеры в проливах и задержанием танкера под британским флагом иранскими властями, означает, что, нам нежелательно поддерживать круизные программы в Персидском заливе с посещением Дубая в этом зимнем сезоне».


«Хотя мы понимаем, что наши туристы будут разочарованы, тем не менее безопасность гостей и экипажа для нас в приоритете. Хуже будет если Иран захватит гражданское круизное судно с сотнями туристов на борту».


Если Иран захватит гражданское круизное судно с сотнями британских туристов на борту


Как британская компания, летающая на Красном Знамени, нам не рекомендуется поддерживать нашу запланированную программу Дубая и Персидского залива в этом зимнем сезоне


P&O Cruises отменила свои круизы в Персидском заливе из-за действий Ирана - «Новости»



1


2795


«Анекс» купил лайнер для круизов по Средиземноморью



С 2020 года турецкий «Анекс Тур» планирует запустить собственные круизы по Средиземноморью. Такую информацию озвучило ...


Турция


08 Авг 19

Повышенное внимание уделяется также защите гражданских судов. Так Великобритания объявила на этой неделе о вхождении в Персидский залив, возглавляемой США, военно-морской миссии по защите гражданских судов.


P


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика